Что нового

Помогите неофиту с выбором АС

poker

Well-Known Member
Ага, как же... берем добротную АС

и подключаем к

или, прости господи, к

и что же в итоге получаем? Что

есть полная херня
А что ждать от абсолютно фазоразбалансированной АС в паре с перегруженным ООС усилением ...разве DSD источник добавить *для гармонии* :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ага, как же... берем добротную АС

и подключаем к

или, прости господи, к

и что же в итоге получаем? Что

есть полная херня
Я сильно извиняюсь, но если муравьёв в телеги запрягать, то дров не натаскаешь))))
Всё должно соответствовать номиналам
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И потом, лично вообще не считаю это дело добротной ас. Полированные комодики. для шибкосаварочных агрегатов... Эти Дины даже жасс нормально не играют.
Либен тож японо-израильское ложе по распространению ламповой ереси))) Вроде бы и должен много с кем играть, ан нет - току маловато. Но хорош, хотя и больше красив
А Маранц есть Маранц. Он с чем угодно Маранцем останется. Только опять-таки, для таких Динов надо по девятке на полосу вешать)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не зря Венгрия угорщиной зовётся
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
У меня товарищ взял эти динамики и соорудил акустику...
Ох, скользкая это дорожка... В свое время изготовил не одну пару акустики... как будучи еще пацаном, совершенно без расчетов, чисто по наитию... так и уже вооружившись некоторыми знаниями и все тщательно рассчитывая... помнится, днями просиживал в краевой библиотеке, рассчитывая фильтры Чебышева - справочник был очень редкий и его на руки не давали... ))) И как-то все не то...
До появления на этом сайте, рассчитал 5 вариантов акустики... и все не то - не было внутренней уверенности, что зазвучат... а сил и средств потратил бы не мало... поэтому бросил эту затею и купил готовую... )))
 

askokin

Member
До сортировочного центра Почты России Архангельска из асашай добрались таки мои первые полочники от Klipsch... В грядущие выходные значит соберу "тракт" и послушаю "что-почём-хоккей-с-мячом". На основании этого и буду "плясать" в сторону "моей АС". Понравились обзоры и отзывы о таких "малышах" https://www.onlyvinyl.ru/catalog/acoustics/bookshelf-speakers/2562245 . Возможно таки и стоит на них "подкопить" :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
До сортировочного центра Почты России Архангельска из асашай добрались таки мои первые полочники от Klipsch... В грядущие выходные значит соберу "тракт" и послушаю "что-почём-хоккей-с-мячом". На основании этого и буду "плясать" в сторону "моей АС". Понравились обзоры и отзывы о таких "малышах" https://www.onlyvinyl.ru/catalog/acoustics/bookshelf-speakers/2562245 . Возможно таки и стоит на них "подкопить" :)
Ну, с учётом того, что там вифы, а это отнюдь не плохо, звук скорее всего и правда будет недурен, но динамиков там , грубо говоря, на десятку, а заплатить придется все сто...
Я бы лучше чего подешевле поискал, или уж тогда на таких динамиках сам бы собрал. Не бог весть какая сложность.
И потом, опять же, те же магнаты Квантумы будут и лучше, и дешевле. А ещё много подобного же из перечисленного страницами ранее тоже будут дешевле и, как минимум, не хуже.
 

askokin

Member
И потом, опять же, те же магнаты Квантумы будут и лучше, и дешевле. А ещё много подобного же из перечисленного страницами ранее тоже будут дешевле и, как минимум, не хуже.
Да, однозначно, всё что выше рекомендовали у меня "на карандаше" и мониторить предложения на вторичке по ним буду. Может и эти "малыши" кто-нибудь решит продать за меньшие деньги.
 

poker

Well-Known Member
у Guru есть смысл копить на GURU QM10
Юниоры, конечно, хороши...но QM10 сильно лучше.
Юниоры есть смысл бодать с Q Acoustics 2020 старой версии (новые хуже заметно) https://www.avito.ru/moskovskaya_ob..._i_video/kolonki_q_acoustics_2020i_2039361438 - похожая подача, что лучше ?... примерно то на то.
 

Верх