Что нового

Помощь в подборе CD проигрывателя

SEBR

Administrator
Команда форума
Увы сам не слышал этот аппарат! :-(
 

Wild

Active Member
Куплен недорого Roksan kandy KC-1 mk3. Замена optical/laser pick-up head что то около 3000. Отлично спелись с филипсом. Тему можно закрывать)))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Мои поздравления! Плеер очень недурной! Теперь вместо филипса к нему бы ещё и одноимённый усилок! ;-)
 

Wild

Active Member
Мои поздравления! Плеер очень недурной! Теперь вместо филипса к нему бы ещё и одноимённый усилок! ;-)
Филипс тоже недурной после реставрации)))) для спальни самое то) у меня их два, один с танноями играет и саундкартой роланд, второй с роксаном и филипсовскими же полочниками. Кстати, мастерская с КИМа д.13 переехала, они теперь находятся на 9 линии, 58. Действительно, очень толковые мастера. В общем, спасибо. При встрече угощу пивом.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
О! Про мастерскую это ценная информация! Спасибо!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Как я понимаю, после покупки Roksan это уже не актуально! :)))
 

Wild

Active Member
Действительно, куплен Roksan мк3 у дамы , как выяснилось впоследствии, которая пыталась продать его здесь, на сайте, в разделе "Аудио-торг" (Марина) за 20 (потом 18). Цена была 15, отдала за 10. Сидюк половину дисков не читал, произведена замена лазера ( ок.3000), итого: 13000. А по мьюзик холлу: в принципе, есть куда его пристроить, при условии некоторого торга, но что-то сообщество по поводу этого аппарата авторитетно ничего не заявило:)
 

fist_audio

Well-Known Member
Холл висит за 12т но это я знаю что отдаст за 10ку. Это минимум, ценник в яндексе в два раза выше. Аппарат новый. Он ого покупал в прошлом году до кризиса. Аппарат лежит в коробке. Я его вывешивал так как ему вообще всеравно продаст он его или нет. Жалко сваляется так вот. Если есть сомнения можем сфотать два рядом тот что у него щя и холл
 

Wild

Active Member
Теперь, поюзав аппарат оставлю отзыв. Итак, Roksan Kandy mk3 сменил предшественника NAD C521BEE. В разы выросла детальность, особенно ВЧ. Так как музыку употребляю абсолютно разную, люблю иногда поиграть с темброблоком. С покупкой Roksan 90% дисков слушаю в Direct (усь Philips FA741, акустика Philips FB 652). Включение темброблока смягчает восприятие частот, но вместе с этим снижает детальность. С NADом всё было с точностью до наоборот, приходилось часто колдовать с тембрами, так как хотелось подкрасить. Справедливости ради скажу, так как слушаю, в основном, эту связку не громко, режим тонкомпенсации по-прежнему актуален. На относительно высокой громкости с выключенной tone звучит с доминирующими ВЧ, резковато и суховато, включение tone добавляет теплоты, умеренно поднимает НЧ и СЧ, на выходе имеем более комфортный звук.
 

fist_audio

Well-Known Member
вот и мой друг когда ему подарили на день рождения сидюк с лампой на выходе сразу отложил в сторону не плохой музик холл купленным им самим же на этоже день рожения, так вот бывает дарят не говоря что, знал бы не покупал сам себе сидюк, поэтому холл новый!
 

Верх