Что нового

Помощь в подборе CD проигрывателя

Alex51

Well-Known Member
Спасибо! Пытался найти что то в инете-информации практически нет. А данные аппараты производилась значительно давно. И в продаже видел пару - один на Авито другой где то за границей. Не так и много...
 

muzonnornik

Well-Known Member
И в продаже видел пару - один на Авито другой где то за границей. Не так и много...
Я и удивился, подумал, что "куча" предложений и Вы "выбираете"... Когда то тоже (лет надцать назад) думал о плеере Грифоне - было заманчивое предложение. Уже и не помню "сколько".... Но как раз "желательность" монобренда охладила мои амбиции.
 

Alex51

Well-Known Member
Монобренд это конечно эдорово "охлаждает" интерес... Так-как линейка со стажем интересна реальная стоимость аппарата.
 

Alnico

Active Member
Меридиан 506 на ибее обнаружил. Начальная цена аукциона была дешевле 500 евро, но на фото аппарат был без пульта ДУ. Продавец на вопрос о наличии пульта, мне не ответил. Я в аукционе не стал участвовать. Он так и аппарат прислать не захочет :(
Они что по шине управлялись? Или, просто, пульт потерян, продан? Как считаете?
Конечно, за такие солидные для меня деньги (500 евро) покупать чтото некомплектное я предпочёл бы, только, всерьёз дешевле комплектной стоимости.
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Должен быть либо такой простенький

либо такой навороченный

если не ошибаюсь простые были у 506 а навороченные у 506.20 и 506.24
 

Alnico

Active Member
Мне бы и простенького хватило, но родного. Большой пульт, просто, огонь. У меня такой примерно был у телевизора Сименс с гнутым кинескопом. С питанием от 9 вольтовой Кроны. Мне кажется им дроны можно сбивать было бы.:)
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Пульт наверняка можно подобрать из универсалов или программируемых
Другое дело, что не стоит связываться с козлами, которые не отвечают на вопросы
 

SEBR

Administrator
Команда форума
С пультами вроде сейчас особых проблем нет! Давеча как раз заказал себе клон к одному аппарату. По результатам могу отписаться как всё пройдёт, но почти уверен, что будет гуд. Контакты мастера если что есть!
PS А Меридиановский пульт по определению должен быть настольный большой, в этом весь секс!)))
 

Верх