Что нового

Пора вводить лимит на легионеров:)

YAMADAN

Active Member
Думаете если лично вам не лень лопатить 50-100 обьяв из которых 85% вообще не нужные вам типы техники, это не значит что ВСЕМ тоже не лень. Тем более что ничего плохого в "добавить разделов" НЕТ. На сайтах салонов по 100 подразделов, и всем и удобно и быстро и никто не предлагает сократить их до 10. Лучше потратить 10 лишних секунд чтобы выбрать нужных подраздел, чем потом сидеть и читать 50 лишних обьяв, пусть даже и только их заголовки, неважно. Все любят быстро, когда сайт загружается дольше 2 секунд это уже нервирует, а больше 10 я никогда не жду, сразу закрываю.
 

kanonier

Well-Known Member
На мой взгляд, для того чтобы проредить раздел, можно, использовав ключевое слово "ПРОДАНО", удалять тему. Поскольку - один хрен - обсуждать товар, расхваливая или гнобя, запрещено правилами раздела. Нет тела - нет дела.:)
 

YAMADAN

Active Member
Будет воооообще круто, красиво и супер удобно если сделать как в аудиомании
Чтобы человек сразу видел цену, фотку, название модели, тип и немного текста от продавца, а дальше мог перейти и увидеть все обьявление целиком. Конечно это программинг, это деньги, смотрите сами, но барахолка будет крутая, однозначно, и народ будет это ценить.
Снимок экрана 2016-07-15 в 22.32.27.png
 

Lostt

Well-Known Member
больше всего достает, когда на барахолке вообще ничего не надо, нажимаешь "новые сообщения" и вываливается целый экран барахолки, может хотя бы из кнопки "новые сообщения" убрать обьявы, кто ищет тот всегда найдет
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Вопрос не оставлен без внимания, и сейчас продумывается оптимальная структура барахолки! Чтобы не наломать дров, неспешно прикидываю разумный вариант квот на количество частных объявлений в каждом разделе. Так же в разработке идея создания коммерческого раздела для проф. продавцов, с возможностью открытия собственного именного "магазинчика" / "лавочки", без квот и ограничений на "апы".
 

SEBR

Administrator
Команда форума
В целом где-то правильно, пусть платят и продают в своих разделах...
Я придерживаюсь того же мнения! Концепция примерно такая - за определённую месячную плату можно получить возможность открыть собственный раздел продаж и торговать там сколько угодно без ограничений по количеству лотов и апам. Для желающих можно открыть более подробный раздел (с сортировкой и подразделами) но это чуть подороже. Для особо активных, дополнительно можно предусмотреть возможность размещения постоянного баннера со ссылкой на их "магазинчики". Ну как-то так.... Тут важно понять общественные настроения на этот счёт!
 

AlexeevVI

Active Member
поддерживаю полностью!
и посещаемость возрастет и сайт себя окупать станет
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Можно голосовалку прикрутить к первой странице.
Можно, но сомневаюсь оно что-то даст! Я и так примерно представляю какие могут быть результаты :) Читатели будут ЗА, продавцы ПРОТИВ - это же логично! :) Мне скорее более интересны просто отдельные частные мнения из данной темы...
 

Lostt

Well-Known Member
Убрать обьявы из ленты "новые сообщения", или для барахолки сделать отдельную ленту обновлений.
Барахолку разбить на 2 раздела: спекулянты (ничего что по старинке?:D ) и обыватели сбывающие ненужное, как организовать спекулянтский раздел они пусть сами решат, а обывательский оставить как есть разбивку.
Ну и раз уж реформы грядут, может лишние разделы поубирать? В некоторых в этом году вообще сообщений не было, ну или их вниз спустить а ПАБ и про музыку наверх поднять
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Убрать обьявы из ленты "новые сообщения", или для барахолки сделать отдельную ленту обновлений.
Барахолку разбить на 2 раздела: спекулянты (ничего что по старинке?:D ) и обыватели сбывающие ненужное, как организовать спекулянтский раздел они пусть сами решат, а обывательский оставить как есть разбивку.
Ну и раз уж реформы грядут, может лишние разделы поубирать? В некоторых в этом году вообще сообщений не было, ну или их вниз спустить а ПАБ и про музыку наверх поднять
По первому пункту уже работаем! :) Остальное надо обдумать.
 

Lostt

Well-Known Member
так надо ждать пока в барахолке кто нибудь чего нибудь на продажу выставит
 

sem17

Member
Выскажу и я свое мнение. Мне кажется, что ввод оплаты для проф. продавцов это вполне правильное и мудрое решение, которое может повысить рейтинг форума и привлечь дополнительных посетителей.
И хочется внести предложение по поводу проданных лотов.
Возможно создать в каждом разделе папочку "архив" и скидывать туда проданные товары.
 

Верх