Что нового

Пора вводить лимит на легионеров:)

SEBR

Administrator
Команда форума
Мне вообще в принципе идея более ровных животных на ферме не очень... Форум же изначально задумывался как свободная площадка...
А так попахивает довлатовщиной, где за отдельную плату клиент получает самое лучшее, плюс продаются комод и тумбочка...
Свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода соседа! Мне видится, что Hi-Finder сложно обвинить в том, что он в чём-то закручивает гайки! Однако минимальный порядок поддерживать надо! И если сами форумчане подняли вопрос о реорганизации барахолки, то имеет смысл к этому прислушаться! Предложенный мною вариант никакой свободы не ограничивает - хочешь платить -плати, хочешь не платить-не плати, но и зарабатывай соответственно! Не вижу в этом никаких ущемлений прав!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DV-2

kanonier

Well-Known Member
вопрос возникает только один: зачем мы всё время пытаемся себя запарить? )
Выход есть: отыскать белое пятно на планете и поселиться там в одиночестве, тем самым не запаривая никого. А если возникнет желание освободиться от обязательств к самому себе, благополучно быстро умереть, опять же никого не паря.:)
 

welder

Well-Known Member
Выход есть: отыскать белое пятно на планете и поселиться там в одиночестве, тем самым не запаривая никого. А если возникнет желание освободиться от обязательств к самому себе, благополучно быстро умереть, опять же никого не паря.:)
всё гораздо проще - выкинуть весь хлам из головы и радоваться всему окружающему :)
 

Amati

Well-Known Member
Сергей, Вам навязали головную боль, а Вы взяли и зболели свою голову этим.
И так всё было хорошо. Зачем делать лучше, что и так было хорошо?!
Не мои слова, Жвамиха.
 

Alex51

Well-Known Member
Парни, давайте ближе к теме! ;)
Запросто!
Простите конечно что встреваю в столь интересный диспут но по моему данная проблема не стоит и выеденного яйца.Как то писал уже-повторюсь. Для меня например,обилие объявлений совершенно не вызывает никакого дискомфорта. Если мне,например нужен источник я за каким то хреном полезу читать объявления об усилителях?И тому подобное.А ежели человеку нехрен делать и он читает все подряд новые сообщения на форуме-так видимо ему некуда потратить свое время и прямая дорога на Авито....там можно читать до ишачей пасхи...Забудьте и оставьте как есть.
 

Amati

Well-Known Member
Когда мне нужно было, сидел и читал от первого объявления,до последнего, в нужном разделе. И тем самым, между прочим, получал некоторую информацию о тех, или иных брэндах, характеристиках и т.д.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, посчитайте нормально-то!
1 мощник
2 пред
3 кабель между ними
4 фоник или цап
5 кабель к нему
6 вертак или чего там цифровое
7 кабель к источнику
8 Акустика
9 кабели акустические
10 ну, фильтр
И чего?
Теперь это нельзя всё продать разом не купив себе магазина?
Чё за ня то?
 

Lostt

Well-Known Member
все кабеля можно в одну обьяву сгрузить, фильтр туда же, пред с мощником в одну обьяву, в 5 обьяв вписаться вполне можно, я без апологетства, просто рассуждаю
а вообще, если обыватель, не спекулянт, разом продает 10 своих компонентов, то это больше на депрессию смахивает, тут аппаратура ни при чем, лучше к специалисту, чем на барахолку
 
  • Like
Реакции: SEBR

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну, посчитайте нормально-то!
1 мощник
2 пред
3 кабель между ними
4 фоник или цап
5 кабель к нему
6 вертак или чего там цифровое
7 кабель к источнику
8 Акустика
9 кабели акустические
10 ну, фильтр
И чего?
Теперь это нельзя всё продать разом не купив себе магазина?
Чё за ня то?
Лёха, приведи примеры подобных объяв на нашем сайте! ;)
 

Верх