Что нового

Портативный плеер как транспорт в автомобильную систему

Alex51

Well-Known Member
Друзья, собственно в названии темы вопрос. может кто сталкивался. Существуют ли в природе портативные проигрыватели-плеера с коаксиальным выходом? В ЦАПе, установленном в автомобиле есть доп. вход... Вот и задумался-может чего туда "прикрутить". Всяк лучше чем на болванки записывать...:)

muzonnornik

Well-Known Member
У меня такой уже лет 5 - проблем нет. За это время "зависал" пару раз. Правда я его только три-четыре месяца в году пользую - в отпуске в основном.

ЮрийЯ

Well-Known Member
Сегодня он уже не выпускается, но думаю есть масса альтернатив.
В авто у меня нет входа на ЦАП аудиосистемы, включаю через AUX. Записал несколько карт памяти, каждую в своем формате: WAV, FLAC, ALAC... Карты меняются очень быстро. Единственное, приходится звук по громче выкручивать, сигнал через AUX тихий.

Alex51

Well-Known Member
У меня в цап Macintosh mda4000 старый хозяин(а может и не он) присобачил доп. кокс BNC вход. Я вот долго собирался подумать-как можно его реализовать. Вот и пришло в голову-почему нет?

alex-GAV

Active Member

alex-GAV

Active Member

ЮрийЯ

Well-Known Member
Вроде бы на последних прошивках устранили глюковатость, поэтому может быть неплохим выбором
... аккум ... съемный как у dx 50.
Я менял на своем старичке, снова стал как новенький!

alex-GAV

Active Member
Вроде бы на последних прошивках устранили глюковатость, поэтому может быть неплохим выбором

Я менял на своем старичке, снова стал как новенький!
А где брали и какой фирмы? Я тоже менял, но, что то неудачный взял- быстро деградировал!

ЮрийЯ

Well-Known Member
Чуть больше 2-ух лет назад брал на Митинском рынке, к сожалению не вспомню фирму. Менял батарею на телефоне и поинтересовался у мастера. Он мне и подобрал и поменял!

ЮрийЯ

Well-Known Member
:) Не поленился, сходил в машину, благо стоит под окнами!
АКБ у меня стоит CRAFTMANN C1.02.232 Li-ion 3.6V 2100mAh 7.6Wh

Верх