Что нового

Посоветуйте ЦАП!

3kcnepm

Member
Это всего лишь мнение Олега и далеко не факт что оно совпадет с Вашим... из бюджетных я бы посоветовал послушать https://www.teddypardo.com/dacs.html . Teddy давний поклонник Naim и его компоненты тяготеют к фирменному звуку Naim и предлагаются за очень небольшие деньги... да и манибэк есть.
Спасиб
 

poker

Well-Known Member
Значит хуже... ну и цена то ниже. Такой как у вас Лин не потяну или подскажите какой аппарат у них можно подешевле прикупить может б/у чтоб приблизительно как у вас играл :rolleyes:
Повторюсь: использую,в основном,а для теста,тем более,тракт с нормальным CD транспортом.Сигнал не нуждается в дополнительной фильтрации и синхронизация не критична,как на компьютерном источнике(или сетевом плеере,что,по сути,тоже комп.).
Надо понимать,что,например,Audio Not (DAC 3-4 или 5...да и Naim DAC) размажет по всем параметрам ,например,Беркли с чистого CD источика.Но "вынесет мозг" с компьютера,вытащив все "косяки" (без дополнительных внешних фильтров-клоков-преобразователей).
Что можно посоветовать из того,что было? Чтобы не хуже(если так правильно сказать)
Apogee 1000 ,Sonic Frontiers(1.2),Parasound(1000 и 1500),Camelot Arthur v3.0,Naim DAC в старой версии...
 

3kcnepm

Member
Повторюсь: использую,в основном,а для теста,тем более,тракт с нормальным CD транспортом.Сигнал не нуждается в дополнительной фильтрации и синхронизация не критична,как на компьютерном источнике(или сетевом плеере,что,по сути,тоже комп.).
Надо понимать,что,например,Audio Not (DAC 3-4 или 5...да и Naim DAC) размажет по всем параметрам ,например,Беркли с чистого CD источика.Но "вынесет мозг" с компьютера,вытащив все "косяки" (без дополнительных внешних фильтров-клоков-преобразователей).
Что можно посоветовать из того,что было? Чтобы не хуже(если так правильно сказать)
Apogee 1000 ,Sonic Frontiers(1.2),Parasound(1000 и 1500),Camelot Arthur v3.0,Naim DAC в старой версии...
Да понятно! Ну я к этой мысли в конечном счете и пришел :cool: За советы спасибо! Apogee 1000 ,Sonic Frontiers знакомые аппараты, правда слушать не приходилось.
 

3kcnepm

Member
Еще вопросик. Мужики, а какой транспорт вы бы посоветовали к найму недорогой. Говорят можно маранс 6005 поотключать какие-то соединения и как транспорт типа хорош. Или это бред? Б/у сидюк-транспорт теперь боюсь покупать, а то опять потом пык-мык глючить начнет, лучше тут новье брать.
 

3kcnepm

Member
...или самому поменять
Ну нафиг, не люблю я копаться в аппаратуре. Открыть, протереть и почистить еще ладно, но замена транспорта это посерьезнее. Конечно я думаю опытному человеку не сложно, хотя я таким опытным не являюсь.
 

gosvit

Well-Known Member
Такой нигде не купить, его не существует.
Видимо вы ошиблись.
 

Верх