Что нового

Посоветуйте усилитель для PMC twenty 23

fist_audio

Well-Known Member
Посоветуйте усилитель для PMC twenty 23, жанры диско 80, лёгкий рок 70-80х, блюз. На данный момент играют с парой Cyrus 8 power. Бюджет от 150 до 300-320
Желательно интегральник. Последнее время засматриваюсь на лампу.
Сразу тут же отвечу на вопрос который возможно будут задавать, сейчас все устраивает, хочется просто расти. Почему интегральник? Просто хочу убрать цап с функцией преда.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Roksan!!! Проверено не раз! Так же очень рекомендую гибридник Consonance (он вывешен в барахолке). Ну и напоследок могу порекомендовать( и предложить ) Alchemist Kraken ! (его ещё не вывешивал) -связка отличная!
 

fist_audio

Well-Known Member
роксан к2 слушал, сайрусы мои его обиграли заметно, по марансам слушал их источники сетевые, не очень енсли честно, по усилителям не могу сказать не слышал
 

fist_audio

Well-Known Member
Раз так заметно, то в чём именно основные отличия, если не секрет?
не могу описывать литературно, но сайрусы пара 8ых играла заметно лучше сцена более детальная с закрыми глазами как бы было понятней где кто находится
 

fist_audio

Well-Known Member
хочу чтобы предом был не цап с функцией преда, это можно исправить купив пред, но смотрю в сторону лампы, как то толи ностальгия по 80ым, вроде все так
 

SEBR

Administrator
Команда форума
:) Только хотел спросить про пред и источник!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А Сайрусы и Роксан слушали с одним и тем же ЦАПо-предом?
 

fist_audio

Well-Known Member
мне не нравися в моем цапопреде электронная ручка громкости а менять покупать преди конец отдельно не готов поэтому интегральник
 

kanonier

Well-Known Member
Слушал всю линейку Twenty, с Т+А эта акустика спелась великолепно. Так же, по аналогии с ProAc, с Твентями можно попробовать Муны из старших.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Слушал всю линейку Twenty, с Т+А эта акустика спелась великолепно.
Полностью согласен!
Правда, боюсь, что если Роксан не впечатлил (по отношению к Сайрусу), то и Т+А не понравится!
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Если смотрите в сторону лампы то попробуйте послушать Octave... весьма интересные усилители, да просадку импеданса до 2 Ом держат.
 

Верх