Что нового

посоветуйте усилитель мощности

gorilla

Member
взял один их ТОПов на то время от Сансуя . 2301L. чуть позже родной пред . Цена ритейла на момент 1985 года - 550 тыс. йен. Транс питания впечатляет - 1.4 квт.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А почему бы и нет , речь же про мощники . полностью балансная схема
А Вы бы отдельный обзорчик про него запилили))) С фотками, сравнениями и разными кайфушками. А то на 33-й странице конечно хорошо, но так себе)))
 

gorilla

Member
А Вы бы отдельный обзорчик про него запилили))) С фотками, сравнениями и разными кайфушками. А то на 33-й странице конечно хорошо, но так себе)))
доброго утра , к сожалению обзоры писать не умею . на это талант нужен . Единственное то что на днях знакомый приедет с мощником Ямаха pc 2002 , будем в лоб сравнивать , могу отписаться .
 

drwinston

Administrator
Команда форума
доброго утра , к сожалению обзоры писать не умею . на это талант нужен . Единственное то что на днях знакомый приедет с мощником Ямаха pc 2002 , будем в лоб сравнивать , могу отписаться .
Главное - начать. И проиллюстрировать)))
 

водянной

Well-Known Member
Дабы не плодить не нужные тему, напишу в этой, потому как интерес праздный, просто продавец очень уж расхваливал усилитель... А название его Sony TA-DA9000ES. Просто попался на глаза, прочитал... и вот как-то нет уверенности, что это действительно так.
Джентльмены, может кто его слышал, действительно выдающийся аппарат?.. ))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Мне? Совершенно не нужен... )) Просто поинтересовался, исключительно для расширения кругозора... А вообще, как я заметил, аппаратура Sony , тут как-то не особо на слуху... ))
У них есть достаточно интересные компоненты но кроме CDP-2700 все как-то вне бюджета...
 

водянной

Well-Known Member
А ты как хотел? Что бы он критически подходил к "вопросу"?
Лёш, вот чем отличается продавец от продавана?.. Продавец, по возможности объективно, освещает все достоинства и недостатки... А продавану, лишь бы втюхать... )))
 

водянной

Well-Known Member
У них есть достаточно интересные компоненты но кроме CDP-2700 все как-то вне бюджета...
Ну этот усилитель, не из дешевых... На данный момент за него хотят 250 тыс.руб. Но это не важно, я его не собираюсь покупать. Просто интересно, хорош он или так, шелезяка... )))
 

водянной

Well-Known Member
А он так и представился?
Я продавец, но не продаван! :oops:
В том-то и дело, что таки никак НЕ представился... И даже мамой не поклялся... ))) Но наговорил много-много чего, что это высший хай-енд и что хай-ендовей почти ничего нет... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну этот усилитель, не из дешевых... На данный момент за него хотят 250 тыс.руб. Но это не важно, я его не собираюсь покупать. Просто интересно, хорош он или так, шелезяка... )))
Ну хотеть то можно что угодно... ретейл в начале 2000-х у него был в районе 4000 у.е. Хотя вот моему знакомому за его пред TA-ER1 сходу и без торга 500 000 предлагают... я себе из Sony с удовольствием взял бы DAT DTC-2000ES,
 

Верх