Что нового

Правила раздела Аудио-торг!!!

SEBR

Administrator
Команда форума
Несколько простых правил, действующих в разделе "Аудио-торг"!!!
(Дополнительные условия раздела УНИВЕРМАГ обозначены ниже в п.4)

1) Раздел предназначен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для размещения в соответствующем подразделе, информации о намерении продать, купить или отдать безвозмездно, тот или иной товар!
Все сообщения в темах допустимы только в рамках ВЕЖЛИВОГО и ВЗАИМОУВАЖИТЕЛЬНОГО обсуждения (уточнения) качества товара , цены, или условий предполагаемой сделки, и НЕПОСРЕДСТВЕННО относящиеся к сути темы! Все другие обсуждения ведутся в личке, либо же выносятся в другие соответствующие разделы форума! Любые попытки откровенного флуда, хамства, троллинга, провокаций, или намеренной (ложной) дискредитации того или иного продавца или покупателя, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМЫ!!!
(В разделе УНИВЕРМАГ продавцом могут быть введены ограничения на размещение в теме комментариев покупателей! В этом случае общение происходит исключительно в личке!)
2) При продаже какого-либо товара, продавец, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ должен предоставлять правдивую и достоверную информацию, относительно качества и условий приобретения товара. Размещение информации так же предполагает обязательное УКАЗАНИЕ ЦЕНЫ, и предоставление ОРИГИНАЛЬНЫХ фотографий НЕПОСРЕДСТВЕННО продаваемого товара! При невозможности предоставить фотографии непосредственно предлагаемого товара и размещении иных фотографий, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указать это в описании лота!
Размещение нескольких тем о продаже одного и того же товара НЕДОПУСТИМО!
Создание нескольких аккаунтов с целью искусственной раскрутки своего товара НЕДОПУСТИМО!

3) "Поднятие тем" в разделах «Аудио-торг» (Up) допустимо по следующим причинам(за исключением торговли в разделе УНИВЕРМАГ):
- Простое «поднятие темы» её автором, возможно не раньше чем через 10 дней, с момента её размещения, или же размещения любого последнего сообщения в теме.
- Возможно «поднятие темы» в любое время, при условии снижения цены не мене, чем на 5%.
- «Поднятием темы» так же является любой вопрос, или ответ на него, в теме (непосредственно относящийся к лоту!!!) Намеренная переписка, с целью «поднятия» темы НЕДОПУСТИМА!
- Возможно «поднятие» темы в случаях размещения СУЩЕСТВЕННОЙ НОВОЙ И ВАЖНОЙ информации относительно качества, количества или условий продажи, или приобретения товара.
Намеренное удаление темы и повторное её создание с целью её "поднятия", НЕДОПУСТИМО!

ВНИМАНИЕ! Размещение дополнительных описаний, фото, ссылок и т.п.(без предварительного конкретного запроса покупателя или продавца) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ существенной и важной информацией!!! Данные материалы добавляются к изначальному сообщению посредством его редактирования, и НЕ ЯВЛЯЮТСЯ поводом для «поднятия» темы!!!
ВНИМАНИЕ! В случае продажи товара или снятия его с торгов, продавец информирует об этом покупателей В ЗАГОЛОВКЕ ТЕМЫ, посредством её редактирования и добавления к заголовку слова "ПРОДАНО" !!! НЕ НУЖНО сообщать об этом отдельным сообщением в теме!
Все вышеупомянутые правила в равной степени относятся, как к продавцам, покупателям, так и к остальным участникам дискуссий в данном разделе.
4) Дополнения к общим правилам для раздела УНИВЕРМАГ.
УНИВЕРМАГ это коммерческий подраздел Аудиоторга, предназначенный для профессиональных продавцов и компаний, где каждый желающий, после согласования с администрацией форума, может открыть свой персональный раздел-«магазинчик».
Такие "магазинчики" и "лавочки" предназначены для размещения товаров исключительно его владельца.

В них нет никаких ограничений по количеству лотов и условиям «поднятия» тем!!!
Размещать лоты в «магазинчиках» могут только их владельцы!!!

Посетители магазинов могут общаться с продавцами либо непосредственно в темах и переписках, либо только в личке. Этот нюанс оставляется на усмотрение продавца.
При желании, и после согласования с администрацией форума, продавцы могут размещать рекламные
баннеры своих магазинов в правом поле нашего форума.
Условия торговли в УНИВЕРМАГЕ в индивидуальном порядке, обязательно согласуются с администрацией форума в личной переписке.
Присутствие на торговой площадке УНИВЕРМАГ, не освобождает продавцов от необходимости соблюдать общие правила, касающиеся предоставления исключительно правдивой и достоверной информации о предлагаемых товарах или услугах, корректного и уважительного общения с форумчанами, и не в коей мере не допускает фактов финансовых махинаций, противозаконных действий или мошенничества!!!
В случае возникновения подобных инцидентов, администрация оставляет за собой право в одностороннем порядке, без предварительного предупреждения удалить нарушителя из числа участников данного интернет проекта, без учёта всех предшествующих договорённостей!

5) Администрация и владельцы ресурса Hi-Finder.ru предоставляют пользователям информационную поддержку, но ни в коей мере не несут ответственность за их действия или размещаемую ими информацию!
Надеемся на понимание, правильное толкование, и соблюдение данных правил. При их нарушении, или возникновении спорных ситуаций, владелец и (или) администрация данного ресурса, оставляет за собой право на адекватные действия по собственному усмотрению.
 
Последнее редактирование:

Верх