Что нового

Правильное питание?

Yuri

Well-Known Member
Есть, построенный дом,Получил 380 в. 15кВ. Провод ВВГ 3х2.5.ГОСТовский.Разведено отдельно на розетки, отдельно освещение, по каждой комнате. По отзыву DV-2 смотрю на это устройство http://snpto.ru/article.php?nom=44&mor=.Этого будет достаточно или еще что- то приобрести?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
На аудио киньте потолще, четвёрку. Хуже не будет)
Начните пока просто со стаба. Если будет не хватать, то и фильтры ставить придётся. Зависит от качества электричества.
 

Yuri

Well-Known Member
Кинуть уже не возможно вся проводка под штукатуркой.Не хочется перебирать !!! Взять и закрыть вопрос.Насчет качества еще не знаю, ТП стоит рядом мой 3 дом от неё. Большого разбора пока нет.
 

DV-2

Well-Known Member
будет достаточно или еще что- то приобрести?
Достаточно для чего?
Если для питания одной фазы - то достаточно. Лучше конечно взять три - на каждую фазу.
Если будет не хватать, то и фильтры ставить придётся
Док - в этом аппарате есть уже все прелести аудиофилии! Всё профильтровано, очищено и стабилизировано. Да еще и компенсатор реактивной составляющей работает - меньше провода напрягаются.
Ненарадусь уже как пол-года с ним - чудо а не аппарат. Не греется, не гремит, не шумят вентиляторы...
Что еще нужно для счастья?
Да - первоначально нужно вложиться... - ну а как иначе?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Дело не во вложиться и не столько в высокоточности, сколько в том что сам дом с его проводкой и потребителями тоже изрядная помеха в аудиотракт)))) А если не ставить фильтр на систему и ограничиться только входным фильтром на дом, то изнутри дома получишь все прелести) Это конечно не обязательно, но чаще всего.
 

DV-2

Well-Known Member
Дело не во вложиться и не столько в высокоточности, сколько в том что сам дом с его проводкой и потребителями тоже изрядная помеха в аудиотракт))))
Док - у тебя мышление горожанина... со-всеми вытекающими... :)
Я когда себе поставил этот стаб - изгалялся как мог с нагрузками... - тишина и покой в системе!
Частный дом - это Своё государство.
Музыку никто не слушает под пылесос или сварку... :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это когда как Маколей Калкин - один в доме))) А когда пока ты музыку слушаешь, всякие прочие ковры чистють или там жрачку готовят?
 

Yuri

Well-Known Member
Пошел смотреть прайс.Я так понял мне вот это подойдет http://snpto.ru/article.php?nom=137&mor=%EC%EE%F0%EE%E7 если брать из расчета 15кВ.В доме из больших потребителей будет только духовой шкаф. Правда еще мастерская планирую хоббийную деревообработка.
 

Yuri

Well-Known Member
По факту подключен щиток кабелем СИП, стоит вводной автомат счетчик Провод ВВГ 3х2.5 разведен по дому. Доме не проживаю (в ожидание газа) в данное время подключен по временной схеме.Нынче будет построен гараж-мастерская туда переедет щиток.
 

Aleks-2

Well-Known Member
По факту подключен щиток кабелем СИП, стоит вводной автомат счетчик Провод ВВГ 3х2.5 разведен по дому. Доме не проживаю (в ожидание газа) в данное время подключен по временной схеме.Нынче будет построен гараж-мастерская туда переедет щиток.
Это другое дело...
 

Yuri

Well-Known Member
Нынче пойдет 3 год как дом стоит Уже и снаружи отделан!!!! а газ все ни как не проведут. Вроде самый газовый регион г.Тюмень, а подключение проблема все кормят завтрами!!!!! Вот и не переезжаю. А в квартиру не хочу.Да я себе и комнатку выделил под 40 м2. 4.5м.х 8м. h- 285cм.
 

Yuri

Well-Known Member
Были сомнения по поводу акустики, смогут ли прокачать. Обратился к Крылову на что он ответил что проблем не должно быть.
 
  • Like
Реакции: DV-2

Верх