Что нового

Пред Lynx P83

fist_audio

Well-Known Member
Вы до финала хоть что-то довели из железа?
Довёл! Из последнего:
1.Фонокорректор Lynx RIAA04
2.Сетевой фильтр Lynx EMI36
3.Усилитель мощности Lynx PA72
4.Цап Lynx D81 к нему мной была разработана матричная индикация режимов работы на 28 символов
5.Предварительный ламповый усилитель Lynx P83, к нему мной был спроектирован и реализован контроллер отображения угла поворота регулятора громкости, коммутатор выхода и входа.
6.В платах уже настроенные лежат, фонокорректор ламповый и усилитель для наушников транзисторный, в ожидании платы на ламповый усилитель мощности Lynx VTA65, платы страссированы собственно ручно, к нему разработан софтстарт с микропроцессорным управлением. И много ещё всякой мелочи было сделано за это время параллельно тем проектам которые уже готовы. К сожалению основная работа отнимает большую часть времени и на хобби остаётся очень мало.
Часть плат от моих проектов есть в остатке, кому интересно могу не дорого предложить плата индикатора громкости и коммутации входа-выхода, есть 2шт. Комплект плат индикации для цапа, есть 1 комплект, свободный ещё есть 1 комплект плат лампового усилителя мощности.
 

cibercut

Active Member
Это приколько! Круто! Чуть позже обращусь за платами селектора и МОРДЫ
 

fist_audio

Well-Known Member
Это приколько! Круто! Чуть позже обращусь за платами селектора и МОРДЫ
Плат входов уже нет, морда последняя осталась. Входы могу заказать так как уже ещё есть три желающих.
Плат морды было всего 5, так что подобных аппаратов визуально будет всего 5, больше я их заказывать не буду даже если будут желающие.
 

cibercut

Active Member
А что почем? и на чем там собрано все это? Еще же микроконтроллер ваяли какой-то?
 

fist_audio

Well-Known Member
комплект плат 3000р, это основная плата и 3 платы кнопок которые ставяться на основную плату.
Микроконтроллер обычная атмега328 на 5 вольт, прошивку дам, могу впаять и прошить 500р + кварц в комплекте, можете самостоятельно купить ардуину и прошить всё просто потом выпаяете из нее и впаяете в плату, в комплекте к плате даю чертеж корпуса полный в автокаде + чертеж перходника под светодиоды
 

powerday

Active Member
спасибо.

светодиодная шкала громкости выглядит шикарно, если бы не одно но..
переливы разными цветами не впечатляют, ...это же не новогодняя елка..
На мой глаз, для стильности, было бы лучше, простая зеленая шкала зажигающая ЛЕД-ы в зависимости от угла поворота крутилки, и желательно с 50% диммер-ом, спустя секунд 2-3 после прекращения вращения ручки volume.

Стойки-световоды от LED-ов к панели, где заказывали?
Панель тоже похоже заказная..

Индикатор уровня справа на газоразрядниках?
 

fist_audio

Well-Known Member
спасибо.

светодиодная шкала громкости выглядит шикарно, если бы не одно но..
переливы разными цветами не впечатляют, ...это же не новогодняя елка..
На мой глаз, для стильности, было бы лучше, простая зеленая шкала зажигающая ЛЕД-ы в зависимости от угла поворота крутилки, и желательно с 50% диммер-ом, спустя секунд 2-3 после прекращения вращения ручки volume.

Стойки-световоды от LED-ов к панели, где заказывали?
Панель тоже похоже заказная..

Индикатор уровня справа на газоразрядниках?
Шкалу хотел чем громче тем краснее, переписать прогу не проблема если надо по другому, световоды заводские если надо поищу название, индикатор уровня на ИН-13, платы основная и индикатор есть ещё по моему по одной штуке если интересно, на основной ещё управление входами выходами
 

powerday

Active Member
вот пустой корпус, но со световой индикацией уровня громкости - интересен
Или хотя бы передняя панель в сборе со световодами и крутилкой (но без надписей)

..если не секрет корпус где покупали?
+++++++++++++++++++++++++++++++

для питания ИН-13 высокое напряжение, ШИМ преобразователь выполняет?
Или как вы организовали этот момент?
 

fist_audio

Well-Known Member
Никаких шим, зачем лишние помехи, на индикацию отдельный маленький тор, он в прямоугольном кожухе под платой управления индикации, корпус у макаронников в модушоп, чертёж дам вместе с платой
 
Последнее редактирование:

fist_audio

Well-Known Member
Всё, последняя плата Морды ушла.... остались только платы софтстарта, платы входов и индикатор уровня
 

Верх