Что нового

Пред Lynx P83

fist_audio

Well-Known Member
2019-02-16 23.39.18.jpg
и в догонку к нему плата коммутации входов и выходов
IMG_9448.JPG
и сразу плата квазисенсорного выключателя и софтстарта
IMG_9432.JPG
плата индикатора уровня
IMG_0374.JPG
Ну и в догонку плата морды, индикация поворота ручки громкости и выбор взодов выходов
IMG_0532.JPG
 

fist_audio

Well-Known Member
Вы до финала хоть что-то довели из железа?
Lynx 04, Lynx EMI36
у меня вообще-то работа еще есть, я не на продажу делаю а себе, тем более разработать что то начиная от схемы, платы и заканчивая написание программы для микроконтроллера не так быстро выходит. На данном этапе пишется софт для контроллера управления индикацией в D81и еще некоторые тесты контроллера управления выложенного в этой ветке, после как все тесты будут пройдены, будет разрабатываться в автокаде макет морды корпуса преда из этой ветки и макет морды цапа. Оконечник собран, осталось настроить, фонокорректор запущен, еще решаю, будет ли у него индикатор уровня или нет.
 

fist_audio

Well-Known Member
управления индикация, да, всё что ролики выложил это мои разработки для P83 и D81, сами P83 и D81 это естественно всем известный Андронников Дмитрий. Индикатор положения регулятора громкости можно применять к любому усилителю
 
Последнее редактирование:

fist_audio

Well-Known Member
Корпус в процессе изготовления в италии, к середине сентября будет готов, надеюсь к концу сентября собрать пред.
 

водянной

Well-Known Member
На них висит транс на стяжках пока сохнет компаунд.
А нельзя было сначала залить тонкий слой на "дно", а когда чуть прихватится, установить на него транс и уже залить до верху?.. Это не поучение, но вопрос... ))) Не исключено, что мне предстоит такое делать, вот и интересуюсь... ))
А корпус для транса где брали, если не секрет?.. :)
 

fist_audio

Well-Known Member
А нельзя было сначала залить тонкий слой на "дно", а когда чуть прихватится, установить на него транс и уже залить до верху?.. Это не поучение, но вопрос... ))) Не исключено, что мне предстоит такое делать, вот и интересуюсь... ))
А корпус для транса где брали, если не секрет?.. :)
Можно было и так залить но надо тогда 2 раза размешивать компаунд, кожух на eBay брал.
 

Верх