Что нового

Предложение.

Вячеслав

Well-Known Member
Собственно, обращение к администрации форума.
Сделать отдельную ветку типа " Прошу помощи или совета".
Потому как в ветке "Новости" такие темы не совсем к месту.
Да и незарегистрированные пользователи " Новости" не видят.
А так будет повод новым юзерам зарегится. И что более важно, делится мыслями по данным вопросам.
 

Amati

Well-Known Member
Так вроде просто хелп был не в той ветке размещён.
Есть же " Своими руками" или просто обсуждения АС.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Я когда тему забивал, то и думал: в како раздел занести.... Сломались АС.... Чем не новосит, во всяком случае для меня?:D:D:D
 

Amati

Well-Known Member
Ремонт и настройка аппаратуры есть в ПРОДАЖАх.
Если скажешь что акустика не аппаратура, в баню,следущий раз, пойдёшь при отрицательной температуре в бане.
 

Amati

Well-Known Member
Я не знал, что тебя приняли в совет директоров форума.
Я не справлюсь с такой работой.
Можно же написать типа, ребяты идите в баню, всё есть разбирайтесь сами.
Да что тут разбираться?! Просто зачем плодить лишнее?!
Как у Жванецкого: Если было хорошо, зачем делать ещё лучше?
Мне из администрации Президента быстрей ответили
А что за вопросы у тебя к президенту?
 
Последнее редактирование:

Amati

Well-Known Member
Ну какие мы злые?!
Славик, всё для тебя!
Серёга, ну открой ты ему : " Уголок слесаря по ремонту громкоговорителей"
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Мужики, сделать не проблема, только не совсем понятно о чём будет раздел! "Прошу помощи" - на какую тему?
Если о том какой купить усилок, дык для этого уже есть раздел! Ежели о том как отремонтировать акустику, дык вроде раздел об акустике тоже имеется! Если отправить чего, такая тема уже существует! Давайте поконкретнее сформулируем, что нужно и зачем, а то боюсь, там просто каша будет из всего вместе!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
У меня встречный вопрос! Как считаете, может напротив убрать некоторые разделы? Например: концертное оборудование, инструменты, авто аудио? За почти 5 лет работы, там активность практическим нулевая. Может вообще нафиг их снести чтоб лишнее в глазах не рябило?
 

welder

Well-Known Member
У меня встречный вопрос! Как считаете, может напротив убрать некоторые разделы? Например: концертное оборудование, инструменты, авто аудио? За почти 5 лет работы, там активность практическим нулевая. Может вообще нафиг их снести чтоб лишнее в глазах не рябило?
Не знаю как инструменты и оборудование, а автоаудио по-моему лучше было бы попробовать развить, чем удалять. В скором времени встанет вопрос о выборе недорогих АС для авто, куда обращаться, как не здесь?
 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
В скором времени встанет вопрос о выборе недорогих АС для авто, куда обращаться
Обращаться нужно в магазине и на авто сайты - там постоянная движуха...
Всё-таки автоаудио никакого отношения к высой верности не имеет.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Джентльмены, тут штука в том, что мы часто с разных девайсов глядим, а там немного по-разному высвечиваются и новости , и темы , и оповещения. Потому и не видать сразу, что к чему. Опять же др у меня был, так тоже лента новостей длинная, не всё видно. Чего-то снести или добавить можно, это не тот вопрос, вопрос, будет ли это полезно. А главное - эффективно. Я не уверен. Вопросы по ремонту на мой взгляд можно выделить в отдельный блок, но у нас много разных пересечений и по сути, а уж по обсуждению и того больше. Подумаем.
И к Славе.
Ну, не удаляй ты посты, во всяком случае, я не углядел в них крамолы никакой.
 

Верх