Что нового

Предусилители и не только...

Вячеслав

Well-Known Member
Не в слышал дело, а в разнице. В конкретике. Что чем от чего отличается.
Помнится мне, в недалеком прошлом, ты всех осадил тем, что здесь тема про преды. Но это полбеды.
Все свои конкретики я проиллюстрировал в теме "Акустический кабель". Там все мои "чем от чего отличается".
Я также на 100% согласен с человеком, который сравнивал 352-й с Silver. Хоть его система кардинально отличается от моей.

Могу еще много чего написать положительного про Теллур. Но, как мне кажется, фанатам ДядиВани это неинтересно будет.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Осадил я правильно. А отзыв этот на автопереводе немного не корректен. Да и сам знаешь, что на надях что-нибудь тестить, это тот ещё мазохизьм. Но на ус намотал, надо сравнивать.
Так что протестим, тогда и пропишем, что к чему. А пока можно про него сказать, что как холодильник финский розенлев - хороший)))
В любом разе я рад, что тебе нравится) давно ты таким довольным не был. )))
Ну, и про кабели в кабелях писать - правильно)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Осадил я правильно. А отзыв этот на автопереводе немного не корректен. Да и сам знаешь, что на надях что-нибудь тестить, это тот ещё мазохизьм. Но на ус намотал, надо сравнивать.
Так что протестим, тогда и пропишем, что к чему. А пока можно про него сказать, что как холодильник финский розенлев - хороший)))
В любом разе я рад, что тебе нравится) давно ты таким довольным не был. )))
Ну, и про кабели в кабелях писать - правильно)
Собственно, не в "осадил" дело. Замечание по делу было.
По поводу "автоперевода". Надя, не Надя, а все остальные отзывы тоже весьма положительные. В разных системах.
И Да. Я очень доволен этим шнурком. Потому что, он подарил мне радость прослушивания. Слушаю и не напрягаюсь, что что-то не так. Я даже про замену источника забыл.
Хотя есть еще одно неудовлетворение. Межблок. Но это скорее фильский зуд. Самовнушение. Что межблок от Теллура будет полнейший "оргазм" для моей системы.
 

водянной

Well-Known Member
Хотя есть еще одно неудовлетворение. Межблок. Но это скорее фильский зуд. Самовнушение. Что межблок от Теллура будет полнейший "оргазм" для моей системы.
Так может, решить этот вопрос и не "чесаться"... ))) Не сейчас конечно, но когда по проще можно будет это сделать... )))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Так может, решить этот вопрос и не "чесаться"... ))) Не сейчас конечно, но когда по проще можно будет это сделать... )))
Вопрос давно уже решен, что Ultra Black будет в системе. Ждем лучших времен.
Можно, конечно, и сейчас реализовать хотелку. Но морально не готов по нынешнему курсу. И еще посредникам отстегивать.
 

Amati

Well-Known Member
Как склероз помогает улучшить звучание системы.
Вчера приезжал ко мне электрический электрик, устанавливал трёхфазные трифазы.
Отключали, обрезали, добавляли 2 проводочка, выкинули старый счётчик, установили новый автоматик на 32А. Энергии теперь завались и не нужно лазить к счётчику, списывать показания. Всё в интернете в личном кабинете.
Теперь про склероз.
Месяц назад или 1,5 началась конкретная хрень с электрикой. То отключат, то включат, то мощи нехватка, короче поставил я стаб в байпас. И как то забыл напрочь, что он в таком режиме. А вчера, когда всё подключили, ВСПОМНИЛ! Ну и естественно, после всяких матных слов в свой адрес, включил стаб в нормальный режим и естественно сразу поспешил услышат разницу.
Бляяяяя!
Вот она сила правильного питания. Опять рука не поднимается выключить музыку.
Немного не в теме, про склероз, зато радость то какая! :)
 

Верх