Что нового

Предусилители и не только...

Вячеслав

Well-Known Member
Ни какой замены. Это потешные игры, чисто в усладу своего слуха и занятие для рук когда делать нечего.
" Не отрекаются любя,
Ведь жизнь кончается не завтра."
Ты раньше тоже говорил, что Маранц с Джамо это навсегда. :)
 

Amati

Well-Known Member
Ты раньше тоже говорил, что Маранц с Джамо это навсегда.
Давай посчитаем, сколь ты всего поменял и сколь я.
Я если настроился, то меня проще убить.
Я ж тебя не отговариваю. Просто говорю что имею желание баднуть Ваню с Теллуром.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Давай посчитаем, сколь ты всего поменял и сколь я.
А смысл? У нас с тобой разный подход к делу.
Я более устремленный и импульсивный. А ты супер осторожный и недоверчивый ко всем обновлениям.
Я ж тебя не отговариваю. Просто говорю что имею желание баднуть Ваню с Теллуром.
Тест обязательно будет. Хоть мне это и не очень интересно. Я слышал у себе и тот и другой.
 

Amati

Well-Known Member
А ты супер осторожный и недоверчивый ко всем обновлениям.
Прав!
Когда всё хорошо и даже более, сложно поверить что что то может быть лучше.
Бабушка одна всё улучшала, улучшала и опять к разбитому корыту вернулась.
Хоть мне это и не очень интересно. Я слышал у себе и тот и другой.
С разницей в 0,5 года.
Признаюсь я не способен к таким сравнениям.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Прав!
Когда всё хорошо и даже более, сложно поверить что что то может быть лучше.
Бабушка одна всё улучшала, улучшала и опять к разбитому корыту вернулась.
Бабушка это из другой оперы. Она ничего не делала, а захотела "из грязи в князи". Вот и результат.
Я тебя ни к чему не призываю. Просто мысли вслух.
С разницей в 0,5 года.
Признаюсь я не способен к таким сравнениям.
0,5 литра это еще мало. :)
А чего сразу " не способен"??? Ты каждый раз ко мне приезжаешь и отмечаешь улучшения.
А я тем более, когда постоянно что-то меняю. И поверь, это не потому что деньги потратил. А потому, что действительно улучшения слышны.
Ну и потом, не один ты ко мне приезжаешь.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Это я для большей объективности.
Когда в лоб, здесь сейчас и сразу. В миг всё проявляется и всё явно.
Про объективность уже писал. Есть много факторов, когда эта самая объективность очень субъективна.
Как то, амбициозность натуры или "в пику" чужому мнению.
 

DV-2

Well-Known Member
но к чему такой дауншифт системы устраивать ?
А кто говорит про даун? Я про вообще...
И вообще - мне англицкий звук не в радость... и Маранцы я всегда имею ввиду двухзначные... и акустику датскую... и рок на нюх не приемлю..
 

SEBR

Administrator
Команда форума
В продолжение темы.
Образы инструментов и вокала. На Маранце вальяжные, чуть размытые, как будто дирижёр позволил себе 150 с бутербродиком и не придаёт особого значения слабо заметной импровизации музыкантов.
У Роксана всё собрано, всё чётко. Как HD картинка.
Ух, хорошо написал! Но я бы несколько иначе охарактеризовал))) В первом случае жахнули абсента и дирижёр и "подчинённые" , и все вместе озабочены в большей степени тем, как кто причёсан, побрит, и насколько его внешний вид и наряд эффектно и комфортно выглядит на сцене, не придавая особого значения философии и драматургии того что придётся сыграть!)
Во-втором случае, тоже накатили, у самых кулис , спешно, без закуски, чтобы быть в тонусе, оголить нерв, не потерять настрой и суть того что хотят выразить на сцене, может даже забыв погладить фрак и надеть оба носка!)
 
Последнее редактирование:

Верх