Что нового

Предусилители и не только...

Alex51

Well-Known Member
Посмотреть вложение 22786
Джентльмены! А за десяточку можно и рискнуть Кенкрафта из Япы притащить)))
Тем более, что в принципе аппарат вполне рекомендован!!!
Ну да, плюс к этому нет никакой гарантии от впученных электролитов и прочей херни (может конечно и все быть гуд). А еще сроки доставки. Пару-тройку месяцев подождать ёрзая одним местом...Да, 5 тысячами доставка не обойдется, по любому..
 

Вячеслав

Well-Known Member
Посмотреть вложение 22786
Джентльмены! А за десяточку можно и рискнуть Кенкрафта из Япы притащить)))
Тем более, что в принципе аппарат вполне рекомендован!!!
Этот "за десяточку", на фоне остальных цен, сразу в сервис тащить. И не факт, что вообще заработает.
Чудес не бывает.
 

Amati

Well-Known Member
Хозяин адкома фото тыла прислал.
В американском адкоме, наши саморезы
IMG-20211228-WA0007.jpg
Стремно как то.
Что то желание увяло.
 

водянной

Well-Known Member
Хозяин адкома фото тыла прислал.
В американском адкоме, наши саморезы
Посмотреть вложение 22790
Стремно как то.
Что то желание увяло.
Игорь. так куда уж очевиднее, что копаный?.. В правом нижнем углу, отверстие с "затычкой", через которое заводился родной силовой кабель... Вполне возможно и силовой транс поменян... Но в принципе, это не страшно... влияет только на продажу, если не зайдет... А лучше, если есть какие-то сомнения, то тупо не покупать...

Я так думаю... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Не надо Adcom... и уж тем более Kencraft... смотри лучше серию Citation от Harman Kardon, например вот такие, более современные


Uesugi конечно поинтереснее будет но и подороже
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Десяточка - это там... ))) Не забывай добавить еще пятерочку, чтобы привезти... ;) Хотя и 15 против 42-уж, все равно много меньше...:)

На данный момент - https://injapan.ru/search/do.html?query=Kencraft&scope=23792 есть из чего выбрать... )))
Это с доставочкой!!! Там калькулятор выдаёт доставку. Иногда конечно не укладывается, но разница в несколько десятков рублей.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Хозяин адкома фото тыла прислал.
В американском адкоме, наши саморезы
Посмотреть вложение 22790
Стремно как то.
Что то желание увяло.
САморезы на самостоятельно уставленном гнезде под сетевой разъём, вместо штатного откровенно дешёвого кабеля. С моей т.з. это скорее плюс, чем минус
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не надо Adcom... и уж тем более Kencraft... смотри лучше серию Citation от Harman Kardon, например вот такие, более современные


Uesugi конечно поинтереснее будет но и подороже
Саша, это всё-таки иной бюджет. И насчёт цитатона и адкома я вообще не ставлю НК выше. Уж очень звук у них харАктерный
 

DV-2

Well-Known Member
Вопрос только удалённости и стоимости
Это уже встаёт вопрос - насколько мне Это нужно и насколько много я хочу/не хочу ковыряться в железе, вместо того, что бы слушать музыку...
Люблю себя - куплю надежно и максимально качественно. Про лишнюю денюжку я забуду после первого включения...
Не стоить сбрасывать и такой нюанс, как Счастье от Обладания действительно стоящей штуковиной - это дорогого стоит. Во всяком случае для меня.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Счастье от обладания пройдёт после первого же поста Саши и Олега, или моего)))
А вот звучание... Вот его и надо выбирать
 

DV-2

Well-Known Member
Счастье от обладания пройдёт после первого же поста Саши и Олега, или моего)))
Хе-хе... каждый исходит из своего разумения... а рекомендации - это всего лишь информация к размышлению...
Если мыслить нечем - будешь в вечном смятении.
 

сещемару

Well-Known Member
Хозяин адкома фото тыла прислал.
В американском адкоме, наши саморезы
Посмотреть вложение 22790
Стремно как то.
Что то желание увяло.
Это как раз нормально, я много где видел и делал.
Главный плюс, появляется нормальная земля. Как правило для этого и делается.
В случае приобретения возрастной техники всегда надо иметь ввиду, что всё вспучит, отгорит или отвалится.
Поэтому нужно всегда брать её в идеале и то что нибудь может быть))
Сейчас сижу с пасом форумчанина, думаю какой Франкенштейн его делал:D
 

Верх