Что нового

Предусилители и не только...

poker

Well-Known Member
Я тут ещё такую объяву нашёл на Авито.
Потом нарыл вот такие обсуждения
И чёт призадумался.
Второй день думаю, на тыльной стороне вроде как написино UK. А может быть такое что сборка в Китае?
Кто в курсе, проясните ситуацию.
Китай. Что то меняет?
По сути quad так себе усиление...где его не собирай. Были каменные из старых приличные (https://hifipig.com/the-quad-405-current-dumping-amplifier/ -эти)...и, пожалуй, всё... лампы у них не очень (мягко говоря) - хуже Макинтошевских :(
Тут, конечно, "какая планка" у пользователя.....NAD тоже " брат по разому" QUAD-у
 

водянной

Well-Known Member
Даже если англицкой сборки, по мне так лучше то, что Саша предлагал... На сколько помню, у тебя один мощник Линн уже есть - будет два и пред из интегральника... ))) Но это мои тараканы, решать в любом случае тебе... )))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не совсем.
Если б в место Intek была бы Wakonda, Славик бы уже вприпрыжку бежал на Академку, т.к. ему это ближе.
Опять Славик?
Wakonda есть за бугром в изобилие. И ты это прекрасно знаешь. И я предлагал все тяготы покупки и доставки взять на себя.
Но ты же любишь страдать. И перебирать какашками с Авито.
 

Вячеслав

Well-Known Member
А чем забугорные какашки лучше наших Авитовских. Последние хоть потрогать можно, в руках помять.
Там народ дорожит своей репутацией. Очень редко описание расходится с истинным состоянием аппарата.
У нас сплошь и рядом пытаются напарить. Недавний пример в описании и фото.
 

водянной

Well-Known Member

Amati

Well-Known Member
У нас сплошь и рядом пытаются напарить.
2 раза уже разговаривал с продавцом. Он брал их в магазине. Если что, я буду 2ой владелец.
Так дяденька, на 4 годика старше меня, но на музыке помешан, по ходу, лучше меня.
Придумал спец. конусы под мощник, говорит так лучше звук. Попробую.
 

Вячеслав

Well-Known Member
2 раза уже разговаривал с продавцом. Он брал их в магазине. Если что, я буду 2ой владелец.
Так дяденька, на 4 годика старше меня, но на музыке помешан, по ходу, лучше меня.
Придумал спец. конусы под мощник, говорит так лучше звук. Попробую.
Я не про этого дяденьку, а про тенденцию вообще.
А если договорился, чего клаву мучаешь?
Можно этот вариант реализовать в системе. А потом и Ваконду прикупить. :)
Ты же все равно не успокоишься. :D
 

Верх