Что нового

Приборка.

DV-2

Well-Known Member
 

Вячеслав

Well-Known Member
В продолжение темы про пыль.
Недавно приобрел очиститель воздуха. Tion IQ 200
За неделю пользования пыли стало в разы меньше. На аппаратах очень заметен результат.

IMG_20211008_182928.jpg
 

Вячеслав

Well-Known Member
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я про запасные фильтры... :rolleyes:
 

Вячеслав

Well-Known Member
Подходит воздушный, наверняка, от какого ни будь авто :)
Можно сколхозить. :) Взять фильтр от грузовика, очень похожи, и вентилятор вытяжной в Леруа. Всё! А еще корпус с дырками... из картона.:)
Но прощай эстетика.
 
  • Like
Реакции: ValK

Yuri

Well-Known Member
Купил воздушный фильтр от ,,Камаз,, вставил вентилятор компьютерный 200мм. все вставил пластиковый декоративный короб. Дешево и сердито!!!! Когда открыл первый раз через месяц был сильно удивлен количеством пыли!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Купил воздушный фильтр от ,,Камаз,, вставил вентилятор компьютерный 200мм. все вставил пластиковый декоративный короб. Дешево и сердито!!!! Когда открыл первый раз через месяц был сильно удивлен количеством пыли!
Вот и я про тоже. Но в моем есть анализатор воздуха и работает от смартфона. :) Прогресс, цивилизация!
 
  • Like
Реакции: ValK

alex-GAV

Well-Known Member
О! Коллеги! С этими воздухоочистителями у меня вообще случилось фантастическое:eek:
Купил же такого плана фильтр с ионизатором. Было лето. Работал сплит и очиститель ! Утром встаю! Бля! На полках вода! И на полу лужи! Я так и не понял этого процесса! Слава богу аппаратура не пострадала! Из из зряда фантастики! Жаль, фотки не сделал!
 

Верх