Что нового

Pro-Ject Perspective

сещемару

Well-Known Member
Леш, привет! )) Ламповый? Твоей конструкции?.. ))
Моей конструкции отняли безвозвратно :D. Приблизительно такой же конструкции в Выборе продается.
Не, на полевиках, с которым сравнивали всё, которые когда либо делали или слушали. Конрольный прибор один одним словом, после очень долгих мучений настройки.
Но просто слушать это не для слабых духом. :D.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
мне архетип звука Люксмана нравиться, в отличии от того же Компанита, фоники их не слышал, но когда искал усилитель, слушал 5-й и 6-й интегральники, не зашло.
А мне нравится усиление от Компанита, в свое время выбрал 5МКII и ЦАП ECD-1. В имеющемся у меня их же фонике ЕСР-1 мне, по большому счету, не нравится только отсутствие настроек под конкретные головки. И возможно иногда хотелось бы более "мясной" и "темной" подачи для рока. По другим жанрам вообще все замечательно - после него многие фоники кажутся "мутными" и "глухими". Он дает просто кристальную чистоту и разрешение!!!
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
собственно Е-250 я взял, что если вдруг до МС голов дело дойдет, то чтоб уже было все готово, не заморачиваться с заменой фоника. В принципе в ближайших планах есть попробовать что то не дорогое из МС.
В этом наши мысли схожи! :)
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
.. хотя вот это вполне еще недорого https://meshok.net/item/247909387_фонокорректор_ММ_МС_LYRA_AMPHION_hi_end_Japan и https://www.avito.ru/ivanovo/audio_...asemation_ea-300_i_phase_tech_ea-3_2078966936 видимо потенциальные покупатели еще не в курсе что продают
Во уже интереснее, спасибо, по изучаю!
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Предлагаю пересечься, я привезу приборный фоник и потусить.
Отличная идея! Завтра в 16.00, если сможешь, подкатывай ко мне. Или можно среди недели... Во общем, созвонимся!
Заодно и обговорим мой визит к тебе, дюже мне интересно, что ты там наворотил!!! ;)
 

водянной

Well-Known Member
Отличная идея! Завтра в 16.00, если сможешь, подкатывай ко мне. Или можно среди недели... Во общем, созвонимся!
Заодно и обговорим мой визит к тебе, дюже мне интересно, что ты там наворотил!!! ;)
Очень бы хотелось подробный отчет... :cool: :)
 

водянной

Well-Known Member
А мне нравится усиление от Компанита...
1631357869697.png
В имеющемся у меня их же фонике ЕСР-1 мне, по большому счету, не нравится только отсутствие настроек под конкретные головки.
Так возьми ЕСР-2, там же есть настройки... )))
 

Lostt

Well-Known Member
Вот мне Компанит не зашел именно тем что хард и хэви плюшевые какие то, излишне радостные :)
Попробуйте Spl фоник послушать, для рока хорошо будет, и настройками богат для своей цены
 

Aleks-2

Well-Known Member
А как насчет Uesugi?
Это ВЕЩЬ... это очень тонкий тюнинг системы
И в сравнении с Phase Tech?
Честно говоря даже желания не было сравнивать, каждый хорош по своему...
Я, кстати, смотрел на них! Все думал, почему у нас на форуме их никогда нет в рекомендациях, в отличии от тех же ушных усилителей?
В SPL слишком превалирует их студийная сущность, на мой взгляд это самый верный способ уравнять винил и CD
Кстати, вот еще вариант http://www.musatoff.com/RU/Musatoff_RC-9.htm, у приятеля вторая система построена на компонентах Константина.
 

сещемару

Well-Known Member
Отличная идея! Завтра в 16.00, если сможешь, подкатывай ко мне. Или можно среди недели... Во общем, созвонимся!
Заодно и обговорим мой визит к тебе, дюже мне интересно, что ты там наворотил!!! ;)
Завтра я к сожалению работаю, с дачи вечером приеду позвоню. Обсудим) Или завтра, я пока с яблоками разбираюсь:D
Фоники и не фоники. ;).

16313697168351861250307.jpg
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот мне Компанит не зашел именно тем что хард и хэви плюшевые какие то, излишне радостные :)
...
Это смотря кто ))) Просто мало качественных записей. Очень много откровенной студийной халтуры, да и часто звукари просто вынуждены были подтирать за наркошами и пьяницами их гениальные нотные ляпы )))
Хард и тяж лучше не общими словами, а конкретно по альбомам, а то и по песням разбирать

...
Попробуйте Spl фоник послушать, для рока хорошо будет, и настройками богат для своей цены
Вот присоединяюсь! Если у них фоник такой же как усилки для ухов и микрофонные преды, то, блин, очень круто и замечательно должно быть.
 

Верх