Что нового

Pro-Ject Perspective

Lostt

Well-Known Member
Я, кстати, смотрел на них! Все думал, почему у нас на форуме их никогда нет в рекомендациях, в отличии от тех же ушных усилителей?
уже после покупки Е-250 послушал Дипов Made in Japan в хорошем тракте с этим фоником, прям хорошо зашло, он у меня был в кандидатах на покупку, но вовремя судьба не свела
 

Lostt

Well-Known Member
ну вот сейчас на малой громкости после 00-00 часов местного времени и килкени с текилой послушал W.A.S.P. Golgopha и Rammstein Rosenport, с Блэки мы спели 4-ю песню и с Тилем пару песен )) офигенно играет все )) при том что новый вертак, с новой головой и новым фонокабелем, который должен войти в рабочий режим от 3 мВ, это капец как долго, по сравнению с обычным межблоком, которому хватает 50 часов при 250 мВ
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Если не ошибаюсь, у Гарри Поттера было что-то связанное с Сазерлендом! :)
У этого продавца видел некоторые интересные для меня вещи, в том числе и этот фоник, но ничего про него не нашел...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Если не ошибаюсь, у Гарри Поттера было что-то связанное с Сазерлендом!
Там был Слизерин — один из факультетов школы чародейства и волшебства Хогвартс
но ничего про него не нашел...
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Предлагаю пересечься, я привезу приборный фоник и потусить.
Очень бы хотелось подробный отчет...
Пересеклись... потусили!
И даже "фоник приборный" был! НО, эта шпана тушинская :D , забыл блок питания!!! Поэтому просто послушали музыку на моем фонике (хоть пластинок прихватил) :D!!!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это замечательно, прекрасно, радостно!
Но чего бы, вот, вообще отдельную тему про встречу не завести?
С фотками, блэкджеком и дамами пониженной соц.ответственности)))
 

водянной

Well-Known Member
Но у нас была и вторая часть...
Марлезонского балета... ))) Которая, лично мне, совсем не интересна... потому как аналоговая... Так понимаю, по фоникам кина не получилось совсем... Жаль. Очень надеюсь на повтор... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот согласен! Почему то мало кто выкладывает фото. Ленятся?
Кроме чтения, визуальный эффект был бы не лишним
На самом деле, по большей части из-за того, что слушать хочется, а потом по эйфории зафотать это дело просто забывается))) Это я про себя.
 

водянной

Well-Known Member
Марлезонского балета... ))) Которая, лично мне, совсем не интересна... потому как аналоговая... Так понимаю, по фоникам кина не получилось совсем... Жаль. Очень надеюсь на повтор... )))
Так что, Юра с Лёшей, когда ждать дегустации фоника?.. :) Лёш, это тот фоник, про который ты мне как-то писал?.. Очень бы хотелось, чтобы вы устроили его прослушку, с последующим пространным рассказом в подробностях...:) Ну и фото, конечно же приветствуются...:D
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
 

Верх