Что нового

Pro-Ject speed box

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drwinston

Administrator
Команда форума
Внимание!
Прошу отнестись с пониманием!
Выставляю на продажу по просьбе друзей систему ушедшего родственника.
Прошу ради послушать или поторговаться не беспокоить. Для этого есть другие места.
Аппарат в работе никогда не был. Приехал уже после смерти владельца.
Санкт-Петербург. Пересыл.
Аппарат находится не у меня дома.
Цена 5000 рублей.
+7921 321 15 13
Фото плохие, делал с телефона. Если кому-то очень нужно, то отсниму как следует.
 
Последнее редактирование:

Razamanaz

Active Member
Да, помню искал в свое время такую штуку. Мурыжили меня в (прости меня Господи) аудиомании очень долго. В итоге пришлось купить уже готовый сетап. Вообще очень нужная вещь всем владельцам без встроенного такового ПроДжект, МузикХолл и т.п.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
да, спасибо. И цену тож...
Добрый вечер!
Созвонился. Всё актуально в плане продажи.
Цена 8 000
Девайс непользованный совсем и вообще.
В наличии в Петербурге, предварительно, можно в вс забрать.
Если Вы не в Петербурге, и надо отправлять куда-либо, то Вы оплачиваете сначала на карту хозяйке стоимость товара, а я отправлю удобным Вам способом, разумеется тоже за Ваш счёт.
Упаковки всякой у меня достаточно, так что за сохранность посылки можно не особо беспокоиться.
 

TargeT

New Member
Понятно. Инфляция однако... Я читал Ваш первый пост, но всё же спрошу по цене у Вас, а Вы у хозяйки: 7000 руб.? и я его куплю. Отправка в г. Волгоград наиболее дешевым способом (сдэк или почтой). Доставка за мой счет. Если хозяйка согласится, то резерв до вторника. В понед. оплачу так как на выходные уезжаю. С уважением.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сделаем проще, она приедет в город, и я вас состыкую. Деньги Вам всё равно не мне переводить.
Отправлять один хрен мне придётся, так что СДЭК ом. Он рядом с домом, а почту на ремонт закрыли до конца лета.
Про восемь. Абсолютно такой же в А-мании в Москве в наличии сейчас. Но за 12.
 

TargeT

New Member
Хорошо.
Про восемь. Абсолютно такой же в А-мании
Согласен. На сайте проджекта (и других) 149 евро (В Германии в интернет-магазинах находил и за 130) минус НДС получается 8000 руб., ну плюс доставка.
Ну мы же как бы... музыку слушать... Не коммерсанты ( в отличии от Амании). Есть возможность - хорошо и спасибо, если нет, то и ничего. Просто увидел, что цена 5000 руб., в 2019 г. - норм, ну за 2 года евро подрос так что и 6 и 7 т.р. тоже норм. было бы (подумал я :)). Кстати
Pro-Ject speed box S около 70 евро и стоил, а сейчас продают S2 вот он уже 149 евро. Что там так усовершенствовали ? Не понятно...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Хорошо.

Согласен. На сайте проджекта (и других) 149 евро (В Германии в интернет-магазинах находил и за 130) минус НДС получается 8000 руб., ну плюс доставка.
Ну мы же как бы... музыку слушать... Не коммерсанты ( в отличии от Амании). Есть возможность - хорошо и спасибо, если нет, то и ничего. Просто увидел, что цена 5000 руб., в 2019 г. - норм, ну за 2 года евро подрос так что и 6 и 7 т.р. тоже норм. было бы (подумал я :)). Кстати
Pro-Ject speed box S около 70 евро и стоил, а сейчас продают S2 вот он уже 149 евро. Что там так усовершенствовали ? Не понятно...
Тягу к приключениям свою усовершенствовали, не иначе))) зато вдвое)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Хорошо.

Согласен. На сайте проджекта (и других) 149 евро (В Германии в интернет-магазинах находил и за 130) минус НДС получается 8000 руб., ну плюс доставка.
Ну мы же как бы... музыку слушать... Не коммерсанты ( в отличии от Амании). Есть возможность - хорошо и спасибо, если нет, то и ничего. Просто увидел, что цена 5000 руб., в 2019 г. - норм, ну за 2 года евро подрос так что и 6 и 7 т.р. тоже норм. было бы (подумал я :)). Кстати
Pro-Ject speed box S около 70 евро и стоил, а сейчас продают S2 вот он уже 149 евро. Что там так усовершенствовали ? Не понятно...
Забрал. Комплект полный. Непользованный.
Оплата на карту по номеру телефона хозяйке.
По оплате я отправлю СДЭКом с оплатой при получении.
 

Вложения

Последнее редактирование:

TargeT

New Member
Оплатил, спасибо.
Алексей, если есть возможность перед отправкой сообщить на мой номер (или на номер плательщика - это моя жена) стоимость отправки, я в течении 5 минут оплачу по Вашему тел. номеру на карту сбера. Сдэк накидывает 20% если платит получатель.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Оплатил, спасибо.
Алексей, если есть возможность перед отправкой сообщить на мой номер (или на номер плательщика - это моя жена) стоимость отправки, я в течении 5 минут оплачу по Вашему тел. номеру на карту сбера. Сдэк накидывает 20% если платит получатель.
Принято. Дойду до сдэка , отзвонюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх