Что нового

Про ковидло и прочую хрень.

drwinston

Administrator
Команда форума
Всё в любом случае стремится к покою, я вот давеча баллистические таблицы повторял, в качестве антиковидных процедур, так и правда сильно успокаивает))))

DV-2

Well-Known Member
я вот давеча баллистические таблицы повторял, в качестве антиковидных процедур
Никуды ты милай не денисси... :rolleyes:
А все твои выкрутасы в армии называются - демонстративный шантаж. Очень легко лечится трудотерапией и читкой уставов наизусть...
Посему - не писай против ветра и спокойно занимайся своей работой.
Вспомни магию "золотого сечения" и красоты фракталов....

Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
А зачем мне деваться?
У меня всё хорошо. Сын, балбес, доучивается, жена новую должность получила , осваивается. Родителям дачу купили, правда недостроой, но они сами захотели. Кораблик на воду спустили... Всё своим чередом.
Сейчас, вот, ещё фашистов разгоним, ваще заживём

водянной

Well-Known Member
Это ты про лозу с шукшиной?
Нет, про автора писанины, что по ссылке... А что "лозу с шукшиной", тоже чего-то "выдающегося" сказали(написали)?.. ))) Я же по зомбо-ящику только хоккей смотрю... ))) И принципиально не читаю "газет"... даже после обеда... )))

Вячеслав

Well-Known Member
Если по жёлтому красить синим - зелёное получится)))
Если рассуждать как маляр, то скорее всего зеленое.
А если как меломан, то зеленое там, у Бехров тоже есть. А сделать из желтого ( по звуку) синий, очень потрудиться надо.
Да и синий тоже есть предмет неоднозначный по звуку.

muzonnornik

Well-Known Member
Нет, про автора писанины, что по ссылке... А что "лозу с шукшиной", тоже чего-то "выдающегося" сказали(написали)?.. ))) Я же по зомбо-ящику только хоккей смотрю... ))) И принципиально не читаю "газет"... даже после обеда... )))
Афтор лишь констатировал факт "противостояния" специалистов и "артистов" в вопросах медицины.

muzonnornik

Well-Known Member
почему слово "специалистов" без кавычек, а слово "артистов" в кавычках?.. ))
Это же очевидно: с одной стороны практикующие врачи, а с другой лоза и шукшина младшая.
Да дело даже не в значимости артиста, как такового.
Врач лозе не рассказывает "как за струны дергать и петь про плот", а вот лоза считает, что может проводить анализ эффективности лечения и делать выводы. Не смешно?

водянной

Well-Known Member
Это же очевидно: с одной стороны практикующие врачи, а с другой лоза и шукшина младшая.
Ну да, ну да... ))) Как гордо сказано - практикующие врачи... )))

А вообще, надо завязывать - тема не та... )))

водянной

Well-Known Member
26 раз можно флудануть
А надо?.. Вопрос тухлый... Мне до лоз и шукшиных дела нет. И врачам (местным) не верю... последний раз в муниципальной больнице был лет 10 назад... лучше дома сдохну, но туда не пойду - дома хоть какая-то надежда, а там точно "залечат"...

Верх