Что нового

Про лыжи, биатлон...

huNta

Well-Known Member
Сезон в разгаре, темы нет. Пишите, у кого чего наболело.:)
 

водянной

Well-Known Member
Ну да, на лыжах будет сложно... ))) Хотя есть роликовые лыжи, для тренировок летом... )))
Одно время зависал по работе на Новосибирском биатлонном комплексе, видел как тренируются... в том числе и всю сборную тех лет видел... ))) Прикольно... ))) Когда стоишь рядом с лыжней, а мимо они проносятся - ощущение, что фуры пролетают... )))
 

huNta

Well-Known Member
Биатлон согласен смотреть только если постоянно в кадре будет "Голосроссийскогобиатлона" с кляпом во рту
Не-не, вот это абсолютно ни к чему, в кадре...а вот кляп да, ему полезно будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ValK

huNta

Well-Known Member
Всё бы опошлить. Но понимаю,что туземцам из Австралии или субтропиков эта радость от снега не доступна, сожалею. Хотя говорят что появился какой то чернокожий лыжник из экзотической африканской страны.;)
 

водянной

Well-Known Member
Док Димку закошмарил... :D :D :D Ну так-то да, балабол еще тот... Но ведь старается парень, прямо горит на работе... )))
 

водянной

Well-Known Member
Лёш, вот я как-то читал про одно племя в Африке... живут рядом с огромным водопадом... все, кто приезжает к ним, в шоке - такой грохот, что почти ничего не слышно... приходится буквально кричать друг другу при разговоре... А местные шума водопада не слышат... и общаются между собой, не повышая голоса... )))
Ну пусть будет этот пепел для тебя, как водопад для туземцев... ;) :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёш, вот я как-то читал про одно племя в Африке... живут рядом с огромным водопадом... все, кто приезжает к ним, в шоке - такой грохот, что почти ничего не слышно... приходится буквально кричать друг другу при разговоре... А местные шума водопада не слышат... и общаются между собой, не повышая голоса... )))
Ну пусть будет этот пепел для тебя, как водопад для туземцев... ;) :)
Там ещё и дым вонючий))))
В юности неплохо бегал... и даже лет 20 назад вполне прилично... А сейчас уже как-то пас... ))) Толстый стал, ленивый... )))
А я между прочим аж до третьего места на городских набегался. С десяти лет меня папашка, будучи председателем совета физкультуры на заводе, ставил на все соревнования подряд. От настольного тенниса до бега. Потому разрядов в итоге наполучал))))
 

водянной

Well-Known Member
А я между прочим аж до третьего места на городских набегался. С десяти лет меня папашка, будучи председателем совета физкультуры на заводе, ставил на все соревнования подряд. От настольного тенниса до бега. Потому разрядов в итоге наполучал))))
А меня дядя со стороны матери тащил... В свое время он серьезно занимался, но здоровья не хватило - врачи запретили... сказали, либо бросай большой спорт, либо инвалид - бросил... И начал меня стимулировать... в 16 лет выбежал дистанцию на результат кмс, тогда так было... разряд конечно никто не присвоил - надо было участвовать в соответствующего уровня соревах... А потом учеба в ВУЗе, прощай лыши, здравствуй бокс... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мне в этом смысле попроще было. Пару раз сбегал прилично - медальки сами меня потянули на серьёзный уровень соревнований. Ленинград имел республиканский уровень, на Союз можно было спокойно заявляться. Но поленился. КМС и первый разряд надо было квалификацию всё время подтверждать, в итоге второй массовый - всё что осталось))))
 

huNta

Well-Known Member
Бойцы вспоминают... :)
Но радость то от снега и лыж всё же осталась?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так и лыжи, и ботинки, и мазь в наличии. Снег и солнце прилагается)))
 

Верх