Что нового

Про лыжи, биатлон...

huNta

Well-Known Member
Уже открыл сезон, десятку проехал, по-первости спина отвалилась напрочь. :D
 

topor

Well-Known Member
Ботиночки с кожзама на чёрной дубовой подошве из 80-х... Ничего быстрее так и не придумали по сей день...)))
 

Yuri

Well-Known Member
Эт ничего, разок на 3-й всё покатит)) технику не пропьешь!))
Вам хорошо !!! А я снег настоящий увидел в 17 лет!!! А Здесь 1 месяц весна ,1 месяц лето и то если повезет , и зима остальное. Вот нынче уже 3 неделю -30 и за -30 со свежим ветерком!!!
 

topor

Well-Known Member
Вам хорошо !!! А я снег настоящий увидел в 17 лет!!! А Здесь 1 месяц весна ,1 месяц лето и то если повезет , и зима остальное. Вот нынче уже 3 неделю -30 и за -30 со свежим ветерком!!!
Зато у вас муксун водится)
 

huNta

Well-Known Member
Вам хорошо !!! А я снег настоящий увидел в 17 лет!!! А Здесь 1 месяц весна ,1 месяц лето и то если повезет , и зима остальное. Вот нынче уже 3 неделю -30 и за -30 со свежим ветерком!!!
Здесь тоже не без сюрпризов, сегодня ледяной дождь, на дороге каток, зато лыжи прямо летят по ледку. :)
 

huNta

Well-Known Member
Тихо-тихо "сотку" намотал, набираю объёмы, прихожу в норму.
 

huNta

Well-Known Member
Не убьешь?.. я про лыжи... )))
Да нет, потихоньку снега добавляется, а этим лыжам ничего не грозит, старенькие, лет 8 уже. Ну сделаю позже ещё раз штайншлифт, а может и так оставлю. Коньковых у меня три пары + одна пара на классику. На снимке ещё лыжи сына затесались.
IMG_20221128_132919.jpg
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Должна.
Но она и чуть шире должна быть.
В последнее время всё потихоньку унифицируется, что безусловно обидно.
 

водянной

Well-Known Member
Должна.
Но она и чуть шире должна быть.
А палочки наоборот короче... )))

В последнее время всё потихоньку унифицируется, что безусловно обидно.
Ну если бегать ради здоровья, то не суть... Но если за спортивным интересом, то размер имеет значение... )))
 

huNta

Well-Known Member
Должна.
Но она и чуть шире должна быть.
В последнее время всё потихоньку унифицируется, что безусловно обидно.
Лёш, не должна быть шире, ориентировочно всё в пределах 43-44 мм, только профили разные могут быть, носок чуть уже или середина, есть и просто прямые(где талию будем делать). Атомики как правило к пятке сужаются. :)
 

Верх