Что нового

Про лыжи, биатлон...

SEBR

Administrator
Команда форума
Игорёк, надеюсь ты там вместе с ними так с ума не сходишь? Хотя.... эдак ещё несколько раз по столько и в гости заедешь на новых лыжах в Питер!)) (пока погода позволяет)
 

huNta

Well-Known Member
Погода уже не позволяет, течёт всё, а я болею - внучка заразу привезла! :(
 

huNta

Well-Known Member
Как начало сезона, так проблемы. Снимал парафин с "асфальтовых" лыж и обнаружил частичное отслоение боковины. Пришлось срочно клеить, как держаться будет не знаю, посмотрим.IMG_20231117_020853.jpg
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Клееное отвалится. И как всегда не вовремя. )))
Закон бутерброда.
 

huNta

Well-Known Member
Клееное отвалится. И как всегда не вовремя. )))
Закон бутерброда.
Леша, отвалится-так и хрен с ним, madshus лыжи нежные, там на боковинах вообще гофра как бумага внутри, а этим уже лет 8 точно есть, "асфальтовые", на начало-конец сезона. Сегодня вот Kastle классические купил недорого, "верхние" у фирмы. Теперь Rossignol свой что мне мягковаты продавать буду.avito-1700301517195-shot.jpg
 
Последнее редактирование:

huNta

Well-Known Member
Хренассе :D
Как у Винстона гитар - прокат можно открывать!
Не скажу как по гитарам, но лыжи очень индивидуальная вещь, на разные погоды, вес и рост. Кроме того, есть есть явные предпочтения по маркам-"работают" они по-разному. Кому то Rossignol может не зайти, а кто-то не любит как едет Fischer. Я свои "россики" продаю сейчас из-за того что не подошли мне по весу, мягкие и потому не едут у меня, "держак" как на гвоздях, а скольжения нет. И те что куплены на смену им тоже до ума довести надо, родной "шлифт" UW2 на погоду 0° -5°, хочу перешлифовать до -10°. А про стоимость инвентаря сейчас даже говорить не хочется.
 
Последнее редактирование:

huNta

Well-Known Member
Сезон открыт, прополз 9 км, чуть не помер, мало пока снега, асфальт местами, в лесу снега ещё меньше, добавил царапин на асфальтовые "Машки".IMG_20231124_190438.jpgIMG_20231124_190357.jpgIMG_20231124_185503.jpg
 

huNta

Well-Known Member
Спортивная молодость вспомнилась? Нам победа, как воздух нужна?.. ))) Лучше не надо... ;)
Так я в прошлом сезоне 1350км наползал, было б полторы, да внучка притащила как потом выяснилась чутка ковиду в марте.
И это - Леха был прав, опять расползлись эти мадчусы по боковине - на выброс.
 

водянной

Well-Known Member
Так я в прошлом сезоне 1350км наползал, было б полторы, да внучка притащила как потом выяснилась чутка ковиду в марте.
Так молодец! Движение - это жизнь! Категорически за то, чтобы ну хотя бы пешие прогулки. А у тебя и велосипеды, и лыжи. Другой вопрос, что осторожно надо с нагрузками, чтобы не было такого - "чуть не помер"... ))
 

huNta

Well-Known Member
Машки заклеил космофеном, оказался надёжнее эпоксидки, боковина держится, Зато в конце тренировки сломал палку, жаль-были самые лёгкие 320 грамм пара.:( Обещали починить, посмотрим как держаться будут.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Так я в прошлом сезоне 1350км наползал, было б полторы, да внучка притащила как потом выяснилась чутка ковиду в марте.
И это - Леха был прав, опять расползлись эти мадчусы по боковине - на выброс.
Игорёк, ну ты монстр, как всегда!))) Что на велике, что на лыжах! Даже читать такое страшно!))
 

Верх