Что нового

Про спорт...

topor

Well-Known Member
На компе можно спокойно смотреть трансляции на канале Матч-ТВ в любое время - когда удобно...
Когда идут чемпионаты/олимпиады с Востока - европейцам неудобно (любым).
В записи можно конечно) но не то) прямая есть прямая... все возможно, пока не доиграно)) при повторе все обречено) Хотя я знаю таких людей, которые орут: "...тихо, не говорите счёт!!!я домой приеду посмотрю!")))
 

DV-2

Well-Known Member
А вот зачем вратарь так далеко отходит от ворот?
А это широко применяемая практика - помогает как дополнительный игрок...
Попасть с середины поля сильным ударом в беге - это Очень сложно. Таких ударов (на официальных встречах) можно на пальцах одной руки пересчитать за всю историю футбола.
 

Вячеслав

Well-Known Member
А это широко применяемая практика - помогает как дополнительный игрок...
Попасть с середины поля сильным ударом в беге - это Очень сложно. Таких ударов (на официальных встречах) можно на пальцах одной руки пересчитать за всю историю футбола.
Чего там сложного. Попал в ворота - Шик. Не попал - ну извини. А вообще, случайно залетело. :)
Они порой с трех метров не попадают.:D

 

Aleks-2

Well-Known Member
Черчесов, убрав Шунина и Семенова, сказал А, теперь же, убрав из старта Оздоева и Дзюбу, должен сказать Б...
 

muzonnornik

Well-Known Member
Да пиздэц!
Какие у нас "артисты" (как её "позиционировали" в статье), такие у нас и "футболисты")))
Поеблась, пардон за мой французский, с полузащитником, теперь можно и "рассеявперёд" орать и экпэртом футбола быть.
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Да пиздэц!
Какие у нас "артисты" (как её "позиционировали" в статье), такие у нас и "футболисты")))
Поеблась, пардон за мой французский, с полузащитником, теперь можно и "рассеявперёд" орать и экпэртом футбола быть.
Так время такой: все "эксперты" в ютьюбе, все деньги там же. Коммуникации сильно изменились: оказалось, например, что дураков слушают больше и за деьги, а в штатах, кода каждый смог выступить со своего акаунта, оказалось , что негров гонобобят до сих пор....в общем мир другой и герои другие :)
 
  • Like
Реакции: ValK

muzonnornik

Well-Known Member
Лёш, какой-то ты сегодня сильно суровый... )))
Да не люблю я "народных экспертов". Сам себя иногда ловлю на мысли, что пытаюсь рассуждать о том, в чем особо не разбираюсь и карю себя за это))).... но это, как правило, по пьянке "язык развязывается" - простительно. А тут "эксперты" по ЦТ часто такое несут, что стыд испанский обуревает за все ЦТ и все население, которое этому внемлет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ValK

muzonnornik

Well-Known Member
Коммуникации сильно изменились:
Да, "слишком доступная" информация и "возможность высказаться" сыграли злую шутку с разумом населения - печально. Основная масса социума, как-то разом отупела. Вспоминается "монолог таксиста": слова то пророческие)))
 

водянной

Well-Known Member
Да не люблю я "народных экспертов". Сам себя иногда ловлю на мысли, что пытаюсь рассуждать о том, в чем особо не разбираюсь и карю себя за это))).... но это, как правило, по пьянке "язык развязывается" - простительно. А тут "эксперты" по ЦТ часто такое несут, что стыд испанский обуревает за все ЦТ и все население, которое этому внемлет.
Ну это давно известно - в поле каждый суслик агроном... ))) А ты развязывай язык на нейтральные темы... ;) И не смотри зомбоящик, ну разве что только не политические передачи...:)

изображение_2021-06-19_100130.png
 

Верх