Что нового

Про Ван Ден Хул

drwinston

Administrator
Команда форума
Тему создал, дабы не флудить в других местах. А Игорь, надеюсь немного пояснит, что он этим хотел сказать
 

Amati

Well-Known Member
А Игорь, надеюсь немного пояснит, что он этим хотел сказать
Да ни чего особенного не хотел сказать, просто мне всегда интересно послушать самого дядю Ваню, да и не только его, а и других причастных к Hi - Fi индустрии.
Думал что может быть кому то то же интересно будет.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да ни чего особенного не хотел сказать, просто мне всегда интересно послушать самого дядю Ваню, да и не только его, а и других причастных к Hi - Fi индустрии.
Думал что может быть кому то то же интересно будет.
Ну, это-то само собой! Ты что-то обсудить хотел?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Неее) тут шути сколько влезет) только уж сначала потрать целых два часа на борзенкова)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот я потому Игоря и пытаю, шо конкретно он там хочет обсудить. Потому как один мужик показал от борзенкова в меня совсем не полезет. А советы ванденхула у нас где-то уже были. Сейчас найду и приплюсую. А то мало того, что своё время тратитиь, так ещё и борзенкова раскручивать, оно негоже
 

Amati

Well-Known Member
А что Вы так на Мишу?!
Мне нравится как он повествует.
Вроде как не последний человек в нашей отрасли.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вроде как не последний человек в нашей отрасли.
Ну, кто он на самом деле, я доверюсь профессионалам
Например, Дробышевскому.
А по нашему делу, он скорее не специалист, а шоумен-популяризатор. И, честно говоря, подобная клоунада имеет положительный эффект только в среде людей недалёких. А уж в профессиональной деятельности и вовсе вредит похлеще чем получасовые шоу про ремонт в строительстве
 

Amati

Well-Known Member
В тему про аудио кабели, засунуть ролик про милых облизян, это конечно не флуд.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сейчас ругаться буду))) Нам какой смысл пиарить утуб?
Ты умеешь своими словами говорить?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А в других наушниках и с нормальным усилителем и с нормальным цапом?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я просто к тому, что там не обсуждаются не то что конструкции, а даже названия кабелей. И дана аудио дорожка с несколькими немного разными вариантами звучания. Всё. Комментов своих ноль, Типа, вот вам кость - грызите, псы...
 

Верх