Что нового

Про спорт...

водянной

Well-Known Member
Досматриваю матчи Сибири... Видимо пролетев с выходом в плей-офф, снялось напряжение... И на расслабоне обыгрываем 3 команду подряд, причем все в гостях... Сегодня сделали "Спартак", в овертайме правда, но какая разница - главное, что победили... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот и последнюю игру сыграла Сибирь в этом сезоне. На этот раз раскатали Автомобилиста в сухую 0 : 4! :D
Уж сколько лет прошло, а меня до сих пор волейбольный родной Автомобилист не отпускает))) Всухую, да ещё 4-0...
Вобщем, поздравлям хоть с такой радостью.
 

водянной

Well-Known Member
Джентльмены, вы видимо не знаете правила написания счета в хоккее... ))) На первой позиции ставится результат хозяев площадки, а на второй соответственно, результат гостей. Сибирь в гостях раскатала Авто именно со счетом 0 : 4... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Джентльмены, вы видимо не знаете правила написания счета в хоккее... ))) На первой позиции ставится результат хозяев площадки, а на второй соответственно, результат гостей. Сибирь в гостях раскатала Авто именно со счетом 0 : 4... )))
Ты не прав... по протоколу Автомобилист - Сибирь 0 - 4, это значит что Автомобилист проиграл со счетом 0 - 4 а Сибирь выиграла 4 - 0 ибо нельзя выиграть со счетом 0 - 4
 

водянной

Well-Known Member
Саша, трактуй как хочешь - это твое право... ))) Но правила написания счета я озвучил... ))) Не я это придумал, не нам и менять... )))

Сейчас смотрю, на КХЛ HD показывают очень принципиальную игру - Ак Барс : ЦСКА. По сути за первое место в регулярке. Только что закончился 2 период, счет пока 0 : 1.
 

водянной

Well-Known Member
Правила написания текстов о победителях и официальные протоколы немного разнятся, только и всего...
Сереж, у нас, на оф.сайте Сибири практически всегда так, как я написал чуть выше... Ну как-то вот привык и по другому вроде как и не правильно... )))

Ак Барс - ЦСКА не смотришь?.. Бьются сильно... )))
 

topor

Well-Known Member
Да ладно, забей) По сути: удивительно конечно непопадание Сибири в 8-ку. Привык за последние сезоны к тому, что команда эдакий злой обидчик авторитетов)) Ну, бывает...
 

водянной

Well-Known Member
Да я уж давно смирился... ))) Надеюсь, следующий сезон будет результативнее... )))

Ак Барс - ЦСКА счет так и не изменился... 0 : 1... ЦСКА - победители регулярки...
 

Верх