Что нового

Про спорт...

водянной

Well-Known Member
Да, а точно с шайбой?.. Судя по бортику, по воротам, по клюшке, по месту проведения... скорее это хоккей с мячом... )))
 

водянной

Well-Known Member
Что совсем тихо в теме... А меж тем начались финалы в конференциях - уже играют первый матч ЦСКА - СКА, уже 2 : 0 после первого периода.
 

водянной

Well-Known Member
Роснефть-Газпромнефть-Газпром-Татнефть( может не на 100% точен, но суть понятна) разыгрывают Кубок... Тссс, деньги любят тишину!))
Ну пока Роснефть - Газпром 1 : 0... ))) Скоро будет матч между Газпромнефть и Татнефть... )))
 

водянной

Well-Known Member
В том то и дело. Посему мало цепляет данное шоу)
Сергей, что-то такой скепсис... ))) Случаются же матчи, что просто ух... и не так уж редко... Олигархи олигархами, но хоккеисты традиционно молодые, азартные спортсмены... и если "заведутся", то временно забывают про бабки и бьются насмерть... )))
 

водянной

Well-Known Member
Ну прости)) а чего трибуны то пустые?
Да ладно... ))) А трибуны пустые - так пандемия свирепствует... запреты же всякие... + кто-то сам не идет, дабы судьбу не искушать... Не знаю как у вас, а у нас, последние лет 5, взять билет на хоккей почти невозможно. Одна надежда - скоро откроют новый ЛДС, там вместимость будет по больше... Хотя не так уж и больше - с 7420 до 10000 увеличится... Для Сиба это не о чем... но все таки... ))))

изображение_2021-04-03_172834.png
 

topor

Well-Known Member
Да пройдет у вас этот бум, и будет полстадиона, как у нас сейчас. Просто в наших городах сходить то особо не куда) А в Москве глянь: там горстка болел ходит, при том, что население за 10 млн. далеко) да и команда далеко не аутсайдер) вот это более реальный показатель рейтинга КХЛ
 

Верх