Что нового

Про спорт...

topor

Well-Known Member
Да хорош, у нас постоянно недобор. С середины плейоффа только и начинают ходить более менее. Что касаемо движухи, то это не показатель, вон в Сибае на любителей толпа приходит, я первый раз приехал- офигел! Я ж про что в основном: мастеров высокого уровня на 23 команды не хватает, и это по многим играм видно, нет борьбы!)
 

водянной

Well-Known Member
Да пройдет у вас этот бум, и будет полстадиона, как у нас сейчас.
Ну во первых, Сиб по населению, раза в четыре Магнитогорска по более будет... А во вторых, хк Сибирь реально народная команда... Когда в прошлом году Сибирь играла в плей оф, так с Кемерово и Новокузнецка приезжали болельщики, а про другие города НСО, я и не говорю даже... ))))
 

topor

Well-Known Member
Ну во первых, Сиб по населению, раза в четыре Магнитогорска по более будет... А во вторых, хк Сибирь реально народная команда... Когда в прошлом году Сибирь играла в плей оф, так с Кемерово и Новокузнецка приезжали болельщики, а про другие города НСО, я и не говорю даже... ))))
Ну когда три города в один стадион это да) аншлаг будет конечно)
 

водянной

Well-Known Member
Газпромнефть сегодня оказалась сильнее чем Татнефть... ))) Хоть и в гостях... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А о нем и думаю. Качество команд должно быть повыше, а то лидеры из года в год одни и те же
А, типа, во всем мире как-то иначе?
Пачка сверху, а остальное балласт. Изредка кто-то выбивается вверх, с кто-то сваливается на дно таблицы.
Так везде и во всех видах
 

Aleks-2

Well-Known Member
Зло повержено третий раз подряд, но уже есть прогресс, целых две шайбы смогли забить... даже матрасы не смогли помочь
 

водянной

Well-Known Member
Зло повержено третий раз подряд, но уже есть прогресс, целых две шайбы смогли забить... даже матрасы не смогли помочь
Ну еще все очень не ясно... Помнится был счет 3:1 в серии, в пользу ЦСКА... Но СКА собрались и выиграли подряд 3 игры... Так что, ждем до завтра... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну еще все очень не ясно... Помнится был счет 3:1 в серии, в пользу ЦСКА... Но СКА собрались и выиграли подряд 3 игры... Так что, ждем до завтра... )))
3-0 было... но когда СКА взял 4 игры судейство было в одну калитку, о чем много писали в спортивной прессе
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Судейство))) Это всегда.
Честно говоря, я не очень вижу чем там сейчас СКА сможет победить, но характер у клуба имеется, уже не раз доказывал. Посмотрим.
 

водянной

Well-Known Member
3-0 было... но когда СКА взял 4 игры судейство было в одну калитку, о чем много писали в спортивной прессе
Наверное так, я не особо за этим слежу... А судейство всегда плохое для проигравших... и вполне объективное для выигравших... )))
 

водянной

Well-Known Member
Чудеса творятся в финале восточной конференции - во всех прошедших 6 матчах, выиграли гости... :oops:
 

водянной

Well-Known Member
Ну и в заключительном, седьмом матче, все так же - победили гости... ))) И так, супер финал кубка Гагарина - ЦСКА : Авангард. ))
 

Верх