Что нового

Про спорт...

водянной

Well-Known Member
Прервалась серия - Авангард проиграл в гостях... ну да ладно, с ЦСКА, да на их поле сыграть 1:1 по встречам, дорогого стоит.
 

topor

Well-Known Member
Игра конечно сегодня чумовая по сюжету! По судейству считаю всё по делу, цыса сама виновата
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Блин, хоть бы кто нарезку по матчам кинул, а то я вообще выпадаю. Ни одной встрече не удалось посмотреть, всё беготня... А домой приползаешь, надо в комп лезть, телеки выбирать, усилки, колонки, гитары... Суета.... А там, я так понимаю, люди историю творят...
 

водянной

Well-Known Member
Блин, хоть бы кто нарезку по матчам кинул, а то я вообще выпадаю. Ни одной встрече не удалось посмотреть, всё беготня... А домой приползаешь, надо в комп лезть, телеки выбирать, усилки, колонки, гитары... Суета.... А там, я так понимаю, люди историю творят...
Лёш, все очень просто - открываешь сайт КХЛ https://www.khl.ru/news/ , в верхней строчке все игры, уже сыгранные и которые будут. Наводишь курсор на интересующую игру - высвечиваются в столбик Резюме-Видео-Протокол, выбираешь соответственно Видео... И смотришь 5-6 минут, все самые интересные моменты... )))
 

Верх