Что нового

Про спорт...

водянной

Well-Known Member
Нех валить. То же мне наши...
А что в этом плохого?.. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше... Лёш, вот к примеру, тебе бы предложили в какую-нибудь америку типо гастроль по клубам, с очень приличным гонораром... отказался бы?.. )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А что в этом плохого?.. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше... Лёш, вот к примеру, тебе бы предложили в какую-нибудь америку типо гастроль по клубам, с очень приличным гонораром... отказался бы?.. )))
А я и ездил. Месяц-два , и домой, к туманным берегам гранитным.
Это ж не годами, как они.
И я, кстати, не осуждаю. Просто не наши. Не все же хорошие наши, и не все наши хорошие.
 

водянной

Well-Known Member
Создалось ощущение, что хоть наши и давят, но голы забивают с трудом... чехи же забивают когда хотят...
 

водянной

Well-Known Member
Всех с победой! )) Но победа, прямо скажем, чуть ли не случайная... лиха беда начало, будем надеяться, что прибавят... )))
 

водянной

Well-Known Member
Вчера чет поленился... )) Всех с победой! )) Правда было бы кого побеждать... за первые 10 минут вкатили 4 безответных шайбы, а потом расслабились на столько, что сами пропустили... вот тупо стояли и смотрели, как им гол забивают... ))) Видимо решили не унижать англичан - и гол пропустили (считай специально), и сами забивать не спешили...
А вообще, чудеса творятся Канада проиграла Латвии, Швеция проиграла Дании... чудеса... )))
 

Верх