Что нового

проблема с CD плеером

drwinston

Administrator
Команда форума
Блюры они разные. У меня Филипок хоть и хавает все подряд, но вкручены настройки звука, которые не обойти при воспроизведении. Напрямую звук с транспорта не вывести.
Слава, прямость или кривость - дело другого рода. Нередко надо, чтоб хоть как-то сыграло.
 

DV-2

Well-Known Member

muzonnornik

Well-Known Member
Да уж.... У меня "такое" вообще впервые... А почитав комментарии, понял, что мне ещё везёт "по жизни":rolleyes:
Помню только одну ситуацию... Когда был у меня ДК, слушал я музыку на ДВДюшннике Ямаха. И как то товарищ попросил поставить мп3 диск. Я покривился, но без задней мысли загрузил диск и.... ничего. Я то думал, что все ДВД плееры априори кушают МП3... Потом почитал паспорт и так загордился своим плеером, что он НЕ ЧИТАЕТ МП3. Так приятелю и сказал: всякую х...йню он не переваривает!:cool:
 

DV-2

Well-Known Member
Саш....... ну давай Линны и Изотерики оставим в покое - они НЕ делают универсальные аппараты в прямом смысле - они собирают все топовые разновидности в одной коробке по суммарной цене всех топовых разновидностей...
 

DV-2

Well-Known Member
Чего не понятно?
Скажем, возьмём ВВК - в нём стоит пластиковый дивидишный лазер, буфер памяти и пятикопеечный процессор под ВСЕ форматы... с выходом на пятикопеечный аудио процессор - всё!!!
Берем Изотерик - можно начать с отдельного прецизионного кварцевого генератора в термостате... далее...
 

Верх