Что нового

Продал свою "большую" систему ... перешел на ушной тракт

сещемару

Well-Known Member
Нееее, это не то. Это костыль. Усил для ушей должон быть отдельным и без надписи беринджер.
Беринджер там спроектировал только лампочки и корпус :D
Там кстати приличный усь и практически любые наушники потянет. 300 ом я использовал. А вариант снять сразу с ЦАПа вполне разумен.
Просто я не очень люблю наушники) Но хороший отдельный усь, есть усь) Надо будет такой себе запилить)
 

сещемару

Well-Known Member
Ну что могу сказать ... что-бы не говорили приверженцы наушников, пускай даже самых серьезных ... средняя по цене стерео система по ощущениям от музыки выигрывает у наушников с большим отрывом )) ушной тракт ... компромисс
А продали почему? Одна может дополнять другую. Компромисс, как ближнее поле)))
 

Kostas.SPb

Active Member
А продали почему? Одна может дополнять другую. Компромисс, как ближнее поле)))
Питомник кошачий у нас ))) сибиряки ... комната прослушивания регулярно используется как детская ))) Держать много денег в системе, которой практически не пользуешься неразумно ))

Yustas_2.jpg
BS0A1978-Edit.jpg

PS: Хвастаюсь ))
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Это такое опалённо мордатое пушистое круглоглазое существо)))
 

Aleks-2

Well-Known Member
У нас вообще в компании кошатники преобладают, в основном норвеги, сибиряки, мейн-куны но есть и экзотика типа бурмы и ванской кошки
 

водянной

Well-Known Member
Моя жена мечтает о сфинксе... а я категорически против... вообще не представляю - как это, лысая кошка... :oops:
 

водянной

Well-Known Member
Да так-то я много раз их видел - приятель их разводит... так что где взять, вообще без проблем... Но мне как-то дико - лысая кошка... :D вот точно - хорошо, что хотя бы не ядовит и летать не умеет... :)
 

Верх