Что нового

Продал свою "большую" систему ... перешел на ушной тракт

SEBR

Administrator
Команда форума
А вообще да, все сугубо индивидуально. Серьезных то исследований ни кто "по мне" не проводил)))
В детстве была и аллергия(практически на всё что можно) и астма! Астму убило большое количество спорта. Аллергия какое-то время докучала...
Многие годы я тоже кошатник, хотя в семье и собаки есть. Забавно, то что на чужих котов я и сейчас иногда реагирую, а на своих вообще пофигу! Привыкание происходит за неделю-две!
 

muzonnornik

Well-Known Member
А зря, это возможно и лечится... :) но все сугубо индивидуально...;)
Теоретически да, но только теоретически. У меня: нет рядом кошки - норм :) Если куда в гости "к животинам" - таблетку проглотил и на вечер опять норм. Вообщем всегда с собой Зиртек, на всякий.
Тут был тоже случай... В Сочи лет 5-6 назад отдыхали в "профсоюзном пансионате". И в последние 3-4 дня состояние "как чутка простудился" - типичные симптомы. Летели назад с пересадкой в Москве, вообщем помучился немного, пил какие то порошки от простуды - чутка помогало... Вообщем прилетел домой, глотнул родного воздуха с примесью SO2, закурил, прокашлялся.... Пока ехали на маршрутке от порта до дома (40 минут) ВСЁ, как рукой сняло))) Ни каких "симптомов" болезни. Вывод: чего то я там аллергического растительного "вдохнул". Ну как тут "лечить и выявлять"? Все это больно сложно будет.
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Леш, ты на северах как холодильнике... :D по сути, в закрытой экосистеме... А как приезжаешь на большую землю, на тебя всякие заразы нападают... :)
 

muzonnornik

Well-Known Member
Леш, ты на северах как холодильнике... :D по сути, в закрытой экосистеме... А как приезжаешь на большую землю, на тебя всякие заразы нападают... :)
Доля правды есть в этом... Вот недавно в Мексике "ни одна зараза меня не брала буржуйсувя", а тут в родном Сочи "чуть не помер"))) Наверное текила помогала)))
Т.С. глубочайшие извинения. Опять основную тему засрали хрен знает чем)))
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Степень гипоаллеогенности шнауцеров преувеличена
у сына аллергия
Ну мы тоже не рядом с породой прошли или знаем понаслышке! А об аллергии от шнауцеров слышу впервые... Может все же дело не в шнауцерах было?
В нашей семье тоже прослеживается наследственная линия аллергиков - тесть-жена-дочь... Поэтому, в свое время, к выбору домашнего животного пришлось подойти очень серьезно и цвергшнауцер был выбран осознанно!
вот если мне с ним "не обниматься и не целоваться" (что сложно), то жить можно
Вот в том то и дело, что наш зацелован всеми!!! По другому с этой породой никак! ;) Дочь, когда была малая, спала с ним в обнимку, без каких-либо последствий!
П.С.: котов тоже люблю! :)
Т.С. глубочайшие извинения. Опять основную тему засрали хрен знает чем)))
Возвращаясь к теме - пес мой еще и меломан!!! Мало того, что зовут его - Hard Rock :D так он еще и обожает ложиться рядом со мной на диван, когда я слушаю музыку!!! И вот если бы я продал свою "большую" систему, как Константин, и перешел на ушной тракт, то я бы просто лишил своего любимца радости!!!:D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Аллергия у сына в детстве была на всё, потому ему ничего не давали))) в городе.
На даче всё значительно облегчалось. И да, уже кошки-собаки не так влияли на фон аллергенов.
А что касается котов-меломанов, то у меня кошка всегда приходила на пианино полежать, когда я гаммы гонял. Или наигрывал чего.
Ну, а про кота и Гибсон я уже как-то писал ещё на А-мании. Если найду, то выложу
 

Верх