Что нового

Продам кассетную деку Akai GX 65 MK II

Flint72

New Member
Продам кассетную деку Akai GX 65 MK II ПРОДАН

Состояние для своих лет очень приличное , голова там по сути вечная (Стекло )недавно делали ТО меняли пасеки , играет , мотает все на ура , требуется замена левого прижимного валика , играет в принципе и без него , но с ним звук чище )))

Пульт в комплекте не шёл , по запросу вышлю дополнительное фото или видео именно для заинтересованного человека .

Фото не родное взял из инета , принципе один в один !!!)
Или возможен обмен на переносную кассетную деку .
Томск
Цена 7000
Вацап 89095487503

Отправлю по России ТК
 

Вложения

Последнее редактирование:

huNta

Well-Known Member
Цена договорная , думаю цены в среднем вы знаете .
А вот и вряд ли, у меня GX 69 MKII, но вот цены ни на неё, ни на 65-ю, тем более с дефектом и без пульта, не знаю.Тут не авито и "договорная цена" не канает, пишите без увёрток, кроме того, город как то принято указывать.
 

Flint72

New Member
А вот и вряд ли, у меня GX 69 MKII, но вот цены ни на неё, ни на 65-ю, тем более с дефектом и без пульта, не знаю.Тут не авито и "договорная цена" не канает, пишите без увёрток, кроме того, город как то принято указывать.
Здравствуйте
Так нормально ☝)))?
Эта лёгкая неисправность делается в течении 15 минут )))
Вот не полинился посмотрел предлагаемый товар и в 65 % город не указан )
 
Последнее редактирование:

huNta

Well-Known Member
Здравствуйте
Так нормально ☝)))?
Эта лёгкая неисправность делается в течении 15 минут )))
Вот не полинился посмотрел предлагаемый товар и в 65 % город не указан )
’’Лёгкая’’ неисправность предполагает как миниум покупку роликов, что не совсем бюджетно, сделайте, если так просто и дёшево, что же по поводу лени(или лини?)-те кто возможно не указывает город и так здесь известны.
 
Последнее редактирование:

Flint72

New Member
’’Лёгкая’’ неисправность предполагает как миниум покупку роликов, что не совсем бюджетно, сделайте, если так просто и дёшево, что же по поводу лени(или лини?)-те кто возможно не указывает город и так здесь известны.
Какой вы проницательный и осведомлённый , не иначе учителем работали , прям арфографию подметели :)))
Кто за интересован , тот и так возьмёт :)))
Фильм вспомнил , Свадьба в Малиновке )
И щооо я в вас такой влюблённый :)
 

huNta

Well-Known Member
Какой вы проницательный и осведомлённый , не иначе учителем работали , прям арфографию подметели :)))
Кто за интересован , тот и так возьмёт :)))
Фильм вспомнил , Свадьба в Малиновке )
И щооо я в вас такой влюблённый :)
Всё как бы ясно стало-законы русского языка пупсику не подвластны...
 

huNta

Well-Known Member
Вас дека интересует ?)))
Или так умом и сверкнуть ?)
За эту цену плюс неизвестно где и у кого-навряд ли у меня интерес проснётся. Поясню-валик прижимной идёт как миниум в паре, а чаще сервисным пакетом с пассиками и стоит на ебее 4-5 тысяч рублей, пульт только случайно можно купить к деке где-то в районе 3 тысяч рублей, меньше-это утопия, ну и менять сам в этой деке ролики не полезу, значит денег прийдётся платить за сервис, меняя попутно пассики на оригинальные. Насчёт "сверкнуть" можно было б и спасибо сказать, кроме этого последнего сообщения(сам виноват, вынудил)-тема сверху постоянно была.
 

Flint72

New Member
За эту цену плюс неизвестно где и у кого-навряд ли у меня интерес проснётся. Поясню-валик прижимной идёт как миниум в паре, а чаще сервисным пакетом с пассиками и стоит на ебее 4-5 тысяч рублей, пульт только случайно можно купить к деке где-то в районе 3 тысяч рублей, меньше-это утопия, ну и менять сам в этой деке ролики не полезу, значит денег прийдётся платить за сервис, меняя попутно пассики на оригинальные. Насчёт "сверкнуть" можно было б и спасибо сказать, кроме этого последнего сообщения(сам виноват, вынудил)-тема сверху постоянно была.
Спасибо )))
Хорошая мысль , ролики я нашёл и решил делать , а пульта изначально небыло .
Времени займёт конечно , но у меня и не горит , доведу уж до ума аппарат )
 

Верх