Что нового

ПРОДАНО акустический Oyaide TUNAMI NIGO - 3х метровая пара ПРОДАНО

prohorov

Well-Known Member
Акустический Oyaide TUNAMI NIGO - 3х метровая пара (2 шт. кабеля = 1 шт. 3 метра + 1 шт. 3 метра = 3 метровая пара, то есть всего 6 метров двумя кусками по 3 метра).

Продаю свою последнюю акустическую пару ояде тунами ниго. У меня на биампинге стояло 2 пары. Первую пару продал совсем недавно. На днях продал силовой – сетевой, то же ояде тунами ниго. И вот последняя пара с биампинга.

Tunami NIGO уже редкая версия медь PCOCC-A. Так как кабель выпущен уже приличное время, надпись стерлась. Но его и так видно и понятно. Кабель 1000 процентов НЕ подделка. Трудился у меня очень долго. Можно использовать как силовой или как акустический. Я сам пробовал в обоих режимах, везде показал себя на отлично.

Проводник Монокристаллическая медь PCOCC-A

Сечение проводников 2 х 5.5 мм2 + экран

Диэлектрик Полимер полиолефина

Экран 1 Запатентованный компанией Oyaide материал EMI

Экран 2 Углерод

Экран 3 Медная фольга

Внешняя оболочка Полиуретан

Максимальный ток 600V / 30A . Производитель Япония

Кабель TUNAMI NIGO – это универсальный кабель (мультидизайн), который можно использовать как в качестве сетевого, так и в качестве акустического кабеля. И вот перед нами TUNAMI NIGO, теперь еще и акустический. В нем нет «земляного» провода, который был в TUNAMI, а в конструкции применена знаменитая медь марки PCOCC-A, разработанная компанией Furukawa Electric с использованием модернизированного процесса контроля термообработки и штамповки вытяжкой. Слово «мультидизайн» означает, что TUNAMI NIGO можно использовать и как сетевой и как акустический кабель. Кабель имеет очень высокий коэффициент демпфирования и обеспечивает передачу сигнала без потерь на расстояние до 16 метров (эталонная величина). Он допускает электрический ток величиной до 30А и подачу переменного напряжения до 600 Вольт. Все это делает TUNAMI NIGO лидером класса и позволяет получить мощный и динамичный звук. В дополнение к этому, кабель имеет уникальную трехслойную систему экранирования, позволяющую не только подавить внешние помехи, но также минимизировать внутренние шумы, и, как следствие, обеспечить очень низкий порог шума.

Для звучания TUNAMI NIGO характерен огромный динамический диапазон, кристальная чистота и прозрачность, что в совокупности создает чувство необыкновенной мощи, объема и эмоционального напряжения в процессе прослушивания. Звук по характеру элегантен, но в то же время в меру агрессивен; быстр и динамичен, мускулист.

Написано про проданный кабель очень много, вот несколько цитат владельцев кабеля:

«Низы воспроизводятся правильно (не как сабвуферы в авто)! - плавно, мягко и с широким динамическим диапазоном.»

«Я даже сначала пожалел, что заменил VDH магнум на Ойаде. Но итог очень впечатляющий!»

«Пользую Oyaide TUNAMI NIGO в качестве акустического с конвекторами QED Airloc. Особо хочу отметить его корректность и прозрачность и большое кол-во воздуха и никакой избыточной яркости!!! Кабель очень быстрый, эмоциональный, обладает отличной панорамой и фундаментальностью, имеет приятный теплый оттенок, но без излишней жирности.»

«Итак - акустический Oyaide Tunami Nigo - грел разогревающим сигналом с тестового диска XLO порядка 100 часов. Результат - хороший чёткий бас, отличный, очень реалистичный вокал, натуральность меднях духовых, ВЧ диапазон очень прозрачен и детален, все полсозвучия на месте. Четко слышно помещение где проводилась запись».
 

Вложения

prohorov

Well-Known Member
Извиняюсь забыл указать
Находится в Татарстан Нижнекамск
цена 28 900
 

Верх