Что нового

Продано Astra audio M-15 PP Продано

prohorov

Well-Known Member
Продам ламповые моноблоки Astra audio M-15 PP. Усилители мощности с возможностью регулировки громкости!!! В закрытых корпусах и в хорошем состоянии - смотри фото, фотографии мои личные.
Двухтактный выходной каскад работает в классе АВ1, обеспечивая номинальную выходную мощность - 2х15 Вт. и максимальную 2х17 Вт.
Выходные лампы 6П14П-ЕВ, Входные ЕСС83\12ах7 Корпус металл, размеры примерно 30х22,5х14,5 см каждого блока
Масса около 6 -7 кг каждый блок.
Косметика очень даже!!!
Цена за два моноблока\канала 35 000 рублей!!!
В интернете много информации по этому производителю, фирма делает очень музыкальные аппараты.

Как всегда отзывы с интернета:
---«Отличный отечественный производитель! Весьма конкурентная и качественная продукция. Сами усилители НЕ заоблачные по цене, подходят для разно жанровой музыки.» ---
---«С 2012г слушаю хорошую музыку с помощью двух ламповых усилителей моноблоков Astra audio M15-PР, акустики и винилового проигрывателя + фоно корректора. Впечатление от связки очень положительное! Хорошо раскрывают диапазон моей акустики.»---
---«В день определения с выбором, для сравнения в салоне были предложены ламповые усилители разных конструкций. Слушал их поочерёдно несколько часов, остановился на Astra audio M15-PP»---
---«Моноблоки замечательно звучат с бумажной акустикой TANNOY»---
---«Открывал усилители, качество сборки на высоте!!!»---.
---«Рекомендую и производителя, и продукцию - качественно выполненная, с отличным звуком!»---
---«Минусов не обнаружил, безумно доволен, внешний вид то же на 5+. В живую просто шикарно смотрится. Играет не описать никакими словами. Басы очень хорошие, да и весь частотный диапазон на отлично!»---
---«Спасибо компании за отлично сделанный усилитель. Отличное качество сборки, шикарнейший звук!»---

Мое личное мнение даже в этих отзывах моноблоки НЕ ДО Оценены. Просто с болью расстаюсь с ними. Отличные моноблоки!!!

Данные моноблоки отлично звучат и играют без предварительного усилителя (они так и предусмотрены - ручки громкости имеются), но можно использовать и с предварительным усилителем!!!
Цена 35 000 рублей!11
Место нахождения Татарстан
 

Вложения

Верх