Что нового

продано burr-brown PCM63P-Y 20-Bit

steroid

Well-Known Member
Нужна была одна такая почти(J или K) в Акай, но уже на Али заказал, посмотрим что придёт. С чего продажа то парами, они же всё равно разных партий и времени выпуска. ;)
Заказали на Али, поюзайте. Сравните звук при возможности.. И грейды совсем не те.
 
Последнее редактирование:

steroid

Well-Known Member
Нужна была одна такая почти(J или K) в Акай, но уже на Али заказал, посмотрим что придёт. С чего продажа то парами, они же всё равно разных партий и времени выпуска. ;)
J, K, или k с грейдом Y, это совсем не то.
Чистый грейд Y, а не поделка с Али, это уже совсем третье... Изучите подробнее. Это нереально редкий грейд ручного штучного отбора. Легенды про грейды такие же с Али... Ну как бы даже не серьёзно.
 

steroid

Well-Known Member
Screenshot_20200702_043453_com.android.chrome.jpgкурс 55.9288 был. Думаю остальное посчитать не сложно, сколько стоят ОРИГИНАЛЫ грейда Y. А не поделки с Али...
А еще у них и звук другой...
 
Последнее редактирование:

steroid

Well-Known Member
..на АЛИ PCM-63 полный левак..ничего общего кроме названия :(
Говорят да, вплоть до ДС внутри. Не покупал. Но тошибовские транзисторы, аля с разбора, санкены, знакомые пробовали брать и были в шоке. Чистой воды имитация, как сурими вместо камчатского краба... Т. Е. ничего общего. Но некоторые люди верят в чудо... И продолжают копаться в известном субстрате, ища золото...
 

huNta

Well-Known Member
..на АЛИ PCM-63 полный левак..ничего общего кроме названия :(
Протестим, недолго ждать, деньги не те чтоб париться сильно и вернуть взад можно если что не так. Гребёнку уже впаяли, так что процесс недолгий по смене. Ну а за 150 бачинских целый Акай CD 69 купить можно. И да, Айфон уже не тот, в Китае производится же... :D
steroid, я видел на богомерзком авито эти процы, не обижайтесь - хоть какое то оживление в теме за два с лишним года...
 
Последнее редактирование:

steroid

Well-Known Member
steroid, я видел на богомерзком авито эти процы, не обижайтесь - хоть какое то оживление в теме за два с лишним года...
Да какие обиды, просто Вы даете по конкретной паре не верную критику. Человек, забравший пару очень доволен. А у него был грейд K...
И мой опыт говорит о значительных отличиях в звуке...
Кстати, у меня родилось подозрение, что гребёнки портят звук... Но это уже личный опыт из с ними и без.
 

huNta

Well-Known Member
Кстати, у меня родилось подозрение, что гребёнки портят звук... Но это уже личный опыт из с ними и без.
там без них сложно, япы расшеперили на ширину в 5 мм отверстия вширь и материал самой платы не допускает перегрева, можно дорожки повредить внутри.Ну и о различиях, у меня стоят J, смотрел даташит по ним с K, разница очень мала и на слух вряд ли уловима.До даташита по Y не добрался, сказать мало что могу
 
Последнее редактирование:

Верх