Что нового

(ПРОДАНО) Цап Hegel HD20

YAMADAN

Active Member
Продам цап Hegel HD20. Покупался новым, без скидок и уценок, в московском магазине (Салон Hi-Fi Zvuk), 21 Июля 2012 года за 60.000 руб. Я первый и единственный владелец.

Состояние идеальное, полный комплект - коробка, инструкция (на русском + оригинальная), пульт.

Цена - 45 000 руб.

Составит достойную компанию мощнику (тоже продаю) Primare A33.2, так как имеет регулировку громкости с пульта.
http://hi-finder.ru/threads/usilitel-moschnosti-primare-a33-2.730/
Надежно упакую, отправлю транспортной компанией в любой город России.

ЦАП ПРОДАН!
 
Последнее редактирование:

YAMADAN

Active Member
Решил сразу поставить минимальную цену за которую готов отдать.
35 000 руб.
 
A

AndreyS

Guest
Не первый раз сей девайсы выставляется не продажу, посему не буду оригинален - запрашиваемых денег он стоит. Но если бы купил за полный прайс, ты был бы а тоске
 

YAMADAN

Active Member
Андрей, спасибо.
За полный прайс покупал 3 года назад и был очень доволен. Сейчас конечно вышли новые модели, (сам купил HD25) но я не думаю, что новый HD12 (ритейл 90 000) переиграет его по s/pdif. Ну а ЮСБ да, у HD20 слабенький всего до 96 кгц, помойму даже не асинхронный, следовательно нужен конвертер чтоб цап круто играл. Но за то, с конвертором будет и звук классный и вопрос ЮСБ-питания будет закрыт, т.к. многие конвертеры имеют свой независимый блок питания.

Например Gibalok вообще не стал использовать встроенный ЮСБ вход в своем Эксимусе хоть он там и очень хороший, купил конвертор и все ок.

Ну а с сидюками вообще подключай на прямую и балдей. )))
 
A

AndreyS

Guest
Я его тестил ещё раньше, тогда он попадал в категорию двух килобаксовых, на фоне конкурентов был не плох, но сама категория была морем разочарования. При цене около 500 баксов система координат совсем иная, причём для бренда с качеством изготовления внушаюшим доверие

Ну а с сидюками вообще подключай на прямую и балдей. )))
это да, USB у него чисто мультимедийное
 
A

AndreyS

Guest
35000руб и $500 скоро сравняются

А море, ну не звучали они так как хотелось за такие деньги, плюс можно было ещё тыщенку накинуть и там уже NAIM DAC был, не говоря про Audio-GD
 

Верх