Что нового

ПРОДАНО! CD MYRYAD! Англия!

SEBR

Administrator
Команда форума
Классика! Аппарат от мэтров Английского звука Myryad. CD плеер Myryad Z110! ЦЕНА: 26.000!
Чистокровный Брит - разработка и сборка Англия.
- Шикарная, стильная машина, с потрясающим мощным, воздушным и детальным звуком.
- Запросто играет как фирменные, так и самописные диски.
- Плотный, ёмкий бас, и при этом, удивительно естественное, аналоговое, ЖИВОЕ звучание с отличным разрешением!
- Состояние близкое к идеальному. Оригинальный универсальный пульт, позволяющий управлять другими одноимёнными устройствами этой серии. Сетевой кабель.
IMG_20211027_190001.jpgIMG_20211027_183818.jpgIMG_20211027_190159.jpgIMG_20211027_190349.jpgIMG_20211027_190633.jpgIMG_20211027_190759.jpg
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вон, Славе дай заценить, а то у него Денон на ладан дышит.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Боюсь тем кому нравится Денон, этот аппарат не зайдет! ;-)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вы не теоретизируйте лишнего, а дайте послушать. И ему полезно, как минимум для разнообразия, и движуха будет, и, глядишь, срастётся чего по покупкам/продажам.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Лёх, дык берите и слушайте, я разве когда-либо отказывал! Покупки/продажи это вообще не про нас, тут мы только общаемся! Покупатели совсем в других мирах живут!)))) Барахло с Удельной ну разве что...((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DV-2

drwinston

Administrator
Команда форума

Вячеслав

Well-Known Member
Во первых, слухи о кончине Денона сильно преувеличены.
Во вторых, денежные лимиты на аудио выбраны с большим дефицитом.
В третьих, у него нет aes/ebu.
И наконец, не заходят мне эти английские штучки.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Слава дело не в кончине, а в подаче. Есть смысл попробовать. А на выходе аесебу свет клином не сошёлся. Для человека, променявшего хлр на рца ты проявляешь странно непоследовательное поведение))))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава дело не в кончине, а в подаче. Есть смысл попробовать. А на выходе аесебу свет клином не сошёлся. Для человека, променявшего хлр на рца ты проявляешь странно непоследовательное поведение))))
Я уже решил, что мне надо. Зачем размениваться?
 

Верх