Что нового

ПРОДАНО! Jolida JD9 фонокорректор ПРОДАНО!

prohorov

Well-Known Member
Jolida JD9 заключен в стандартный корпус. Такое решение позволит установить на фонокорректор другой компонент, а также сэкономить место в стойке. Аппарат увесистый, что свидетельствует об использовании здесь полноценного линейного источника питания на хорошем трансформаторе.. Исключительное качество сборки и звучания! способен работать с головками ММ и МС.

Вот несколько отзывов:

-« я пригласил на прослушку друга. Первым пошел Lightnin' Hopkins. Он оживился. После первой стороны он сказал: звук гитары был просто бомба. Потом Starker с Бахом. Он: «очень реалистично…». Ставим классику. Шехерезада, запись 60-х. Он слушал молча и сказал «безупречно».»-.

- «Jolida обладает высоким разрешением. Обогащает звучание тонкими деталями и инфлексиями, особенно это проявляется на классических произведениях – струнные инструменты чудо . Плотная и насыщенная событиями музыка не пугает корректор – он уверенно распутывает сложные полифонические хитросплетения, как на средних частотах, так и на басу. корректное отображение низкочастотного спектра позволяет компоненту звучать ритмично и слаженно, JD 9 проявляет себя с самой лучшей стороны. Скорость и филигранная проработка басовых партий сочетается с концертным напором.» -.

-« Звук был полноразмерным, воздушным и ритмичным. Тональность Впечатляющая. Особенно гитара, вокал и виолончель. Мы такое не слышали за любую цену. Удивил уровень разрешения.»-.

-« Джолида похожа на то, что называется жизнью. Она особенно сбалансирована и хорошо передает музыкальное полотно. Она умеет радовать музыкой. Она умеет донести пространство, тональность, размер и драму..»-.

-« Этот фонокорректор заслужил неоднократные восторженные оценки специалистов во всём мире! Динамика, детализация "чумовая"! Естественность тембров, деликатность и точность впечатляют!»-.

Вот мой личный отзыв:

-«До этого у меня был Black Cube Statement, неплохой фоник. Что не нравилось и хотелось: не нравился формат, уважаю – полноформатный, хотелось лампу (т.е. все же аналоговость - для винила можно и нужно – окрас лампы, теплоты), еще больше детальности, воздуха и баса (хотя если честно всего этого в достатке Black Cube Statement, кроме, наверное, ламповости и то звук был интересный).

В итоге пришел к следующему - поменял кабель между сонькой (виниловым проигрывателем) и фоником. Поставил чистое серебро (пробовал массу кабелей, но данный кабель это, что-то – в смысле серебро). Подключил вертушку и фоник через развязывающий транс и фильтр. На фоник поставил сетевой ояде моножила с адским сечением (подбирал долго – именно ояде моножила 2,6, т.е. сколько там – 5 квадратов, именно этот встал как надо) и………..До сих пор сижу, слушаю, раскрыв уши!!!!!!!!! Все, что хотел, получил и даже слишком!!!»-.
Цена - 69 900 рублей.
 

Вложения

  • Like
Реакции: SEBR

prohorov

Well-Known Member
Только на период с сегодняшнего дня по 9 января включительно сброшу цену, в честь нового года до 55 000. С 10 января цена прежняя!
 

prohorov

Well-Known Member
В честь " приходящего" моего юбилея, на период с 19.01.2020 по 1.02. 2020 Устанавливаю цену 51 000. Ниже НЕ будет однозначно. Далее цена 56 000.
 

Верх