Что нового

продано межблок Xindak FA-Gold

steroid

Well-Known Member
Продаю отличный межблок Xindak FA-Gold, длина 1 м.
Вещь такого уровня, но от более известного и раскрученного кабельного бренда, стоит раза в 3 подороже.
данная фирма, исторически, предлагает за вменяемые деньги, на выходе очень высокотехнологичные продукты.
"Основными материалами являются семафорная фольга из электрума, которая выплавляется с использованием самой современной технологии вакуумной плавки. Провод использует многослойную электрумовую фольгу и 5N монокристаллическую неокисляющую медную фольгу, используя особый метод изоляции и особенно разреженный метод двусторонней спиральной намотки на положительном электроде и катоде отдельно, помогая деревянным шарикам с функцией демпфирования и глушитель, помогающий специальным противоударным материалом и плотно сплетенной защитной сеткой из неокисляющейся меди с аргентинским покрытием. Украшает мягкую трубку в форме PVE снаружи провода и роскошную нейлоновую куртку.

Поскольку провод в виде фольги для передачи сигнала может быть использован для улучшения “скин-эффекта” высокочастотных сигналов в значительной степени во время процесса передачи по проводнику, чтобы эффективно уменьшить характеристики полного сопротивления провода передачи. Кроме того, специальная технология спиральной намотки может еще больше уменьшить емкость между проводами из фольги, чтобы значительно уменьшить искажения фазы и диапазона, сделать музыку более четкой и улучшить переходный процесс, кроме того, сверхпроводящая функция электрической фольги может создать следующие эффекты: более четкое прохождение музыкального сигнала, более насыщенная музыкальная градация, более богатый обертон и более насыщенный музыкальный вкус.

Прослушивание показывает, что оно очень хорошо идентифицирует способности для средних и высоких частот в музыке; тембр изысканный и гладкий, словно шелк и атлас. Особенно характер средней частоты - мельчайшая и толстая, очень хорошая по мощности и упругости как средней, так и низкой частоты без какого-либо жесткого и жёсткого ощущения. Тембр более благородный, роскошный, изящный и элегантный. Чувство равновесия является естественным во всей области прослушивания."

На комплектующие данной топ модели фирма не скупилась, по крайней мере, в первых партиях, см фото - Коннекторы - Старые добрые WBT с разными серийными номерами, разделка, естественно, завод.
Отправлю в надежной упаковке.
Москва.
цена - 36 тр.
89175323414@mail.ru
Т 89175323414
IMG_20201113_211011.jpgIMG_20201113_211011.jpgIMG_20201113_211049.jpgIMG_20201113_211111.jpgIMG_20201113_211126.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

Верх