Что нового

ПРОДАНО!Моноблоки Astra audio M20-PP mk2ПРОДАНО!

prohorov

Well-Known Member
Усилитель Мощности Моноблоки Astra audio M20-PP mk2.

Двухтактный ламповый усилитель в классе АВ.

Моноблоки с регулятором громкости. Могут работать без предварительного усилителя (пред).
Но у меня в продаже есть пред, с ним РЕАЛЬНО звук еще лучше!!!

Моноблоки с лёгкостью прокачивают напольную акустику. Очень чёткий и живой бас, широкая сцена, середина – поет! Высокие приятные шелковистые – Ламповые. Завалов по краям диапазона нет и быть не может!!! Могут отыграть любой жанр – 150 процентов. Но особенно хорошо играют прогрессив-рок, джаз, блюз, классику, даже старое доброе Диско – заслушаешься и по новой прослушиваешь все альбомы! И чисто серьезный РОК - прекрасно все отыгрывают: - напор и динамика, все на высоте! Что еще написать, даже не знаю. Одним словом, обалденный ламповый звук. Причем это – МОНОБЛОКИ.

Кстати у меня в продаже кроме преда. Еще и Astra audio M15-PP то же моноблоки – 17 ватт.
Я их вместе включал - на биампинг. На ВЧ\СЧ звено Astra audio M15-PP, а на НЧ звено Astra audio M20-PP mk2. У меня даже нет слов описать как заиграло. Все же получилось 4 (четыре!!!!!!!!!) моноблока!!! Очень рекомендую эту связку!!!

Состояние очень неплохое для Б/У. Бережное отношение к ним. Но мелкие пылинки уж есть, поэтому все же Б/У, - не с магазина.
Лампы ЕСС82\12AU7 - 2 шт., ЕСС83\12ах7 - 2 шт., 6L6 GC - 4 шт.
Выходная мощность номинальная: 20 - 25 вт. Максимальная – 25 -30 вт.
Продаю,…………… - Потому, что продаю))). Да и вообще дома слишком много аппаратуры)!
Цена 54 999 рубл.
 
Последнее редактирование:

Верх