Что нового

Продано Моноблоки усилители мощности Emotiva PA-1 моно Продано

prohorov

Well-Known Member
Моноблоки усилители мощности Emotiva PA-1 моно

Полный комплект – родная двойная Упаковка!!! Состояние на 5-, все же Б\У.

Цена указана за 2 штуки – пару.


PA-1 сочетает в себе компактные размеры, высокую эффективность и превосходное качество звука в одном удобном корпусе.

Stealth PA-1 сочетает в себе массу достоинств, включая компактность, высокую эффективность, минимальные требования к охлаждению и сверхнадежную защиту.

Stealth PA-1 имеет отличные технические характеристики и обеспечивает истинно высочайшее качество звука в различных условиях применения.

• Выходное напряжение PA-1 постоянно отслеживается и регулируется системой защиты для поддержания очень низкого уровня шумов на акустических клеммах.

• Компактные размеры делают Stealth PA-1 идеальным выбором в условиях, когда пространство ценится на вес золота. Stealth PA-1 умещается на любой полке.

• Высокая эффективность, превосходное звучание и минимальные требования к охлаждению позволяют использовать PA-1 в самых разных ситуациях.

• Stealth PA-1 можно устанавливать на задней панели пассивных акустических систем или сабвуферов, превращая те в активные компоненты.

• Стандартное гнездо IEC на задней панели Stealth PA-1 подходит для подключения подавляющего большинства стандартных кабелей питания.

• Система контроля Stealth PA-1 постоянно отслеживает рабочую температуру усилителя и проверяет цепи на отсутствие неисправностей, таких как короткое замыкание или некорректные входные сигналы. При обнаружении проблемы звук на выходе PA-1 отключается до устранения неисправности. Состояние обновляется каждые несколько секунд, и как только неисправность будет устранена, PA-1 автоматически возвращается к нормальной работе.

• Высококачественные комплектующие и прочная, хорошо продуманная конструкция обеспечивают безотказную работу системы в течение многих лет.

• Тяжелое стальное шасси и фрезерованная лицевая панель из литого алюминия придают конструкции прочность и привлекательный внешний вид.

• Модель разработана, собрана и протестирована в США на заводе во Франклине, Теннесси.


Основные характеристики на 1 канал

• Коэффициент демпфирования: > 500

• Номинальная нагрузка: от 2,5 до 8 Ом

• Выходная мощность:

150 Вт RMS / 8 Ом на 1 кГц при 1% КНИ;

300 Вт RMS / 4 Ом на 1 кГц при 1% КНИ;

450 Вт RMS / 2,7 Ом на 1 кГц при 1% КНИ То есть усилитель без труда раскачивает практически любые колонки или пассивные сабвуферы.

• Входной импеданс: 47 кОм (симметричн.)

• Усиление по напряжению: 28 дБ

• Диапазон частот полной мощности усилителя: 20 Гц – 20 кГц

• КНИ+Ш: 0,005% на 1 кГц при 1 Вт на 4 Ом.

• Отношение сигнал/шум: при полной мощности (измерено по шкале А): 112 дБ

Выходы и выходы

• Входы: симметричные XLR/TRS/RCA. Все 3 вида подключения возможны. (XLR, а также джек 6,3 мм и через переходник rca, = симметричн. и несимметричн.)

• Акустические выходы: Большие позолоченные винтовые клеммы аудиофильского уровня, с прозрачными колпачками допускают подключение кабеля пятью различными способами, в том числе с использованием оголенных проводников, «лопаток» или штекеров типа «банан».

• Триггер:

возможность настройки на автоматическое включение при обнаружении сигнала на входе.

Требования к электропитанию

• Напряжение от 100 до 264 В перем. тока на 50/60 Гц (распознается автоматически)

• Потребляемая мощность в режиме ожидания: ок. 0,275 Вт

• Общая эффективность потребления энергии: ок. 80%

Средства управления и индикаторы лицевой панели

• Индикатор питания: при включении аппарата светится синим.

Средства управления на задней панели

• Выключатель питания: клавишный (включение/выключение питания от электросети)

• Переключатель Auto/On:

В положении On: для включения/выключения аппарата используется выключатель питания.

В положении Auto: аппарат включается автоматически при обнаружении сигнала на входе.

Система защиты

• Stealth PA-1 имеет защиту от высокой температуры, короткого замыкания, чрезмерных уровней наводки на выходе и нарушений на входе сигнала. Схема защиты никак не влияет на работу аппарата в нормальных условиях. При обнаружении проблемы система немедленно отключает звук на выходе, продолжая отслеживать ситуацию. Сразу после устранения неисправности PA-1 автоматически перезагружается и возвращается к нормальной работе.

Дополнительные характеристики

• Габариты (ШхВхГ):

215 х 47 х 228 мм (с опорами, без коннекторов).

215 х 44 х 228 мм (без опор).




-PA-1 обеспечивает настоящий удар, и теперь я понимаю, что подразумевается под “скоростью” в усилителе. Они прекрасно работают с моими Игрушечными башнями во всех объемах. Звук детализирован и точен, и верхний конец действительно ожил на этих динамиках, которые имеют слегка отстраненный звук

-Это был хороший шаг вперед в отношении высокой четкости и впечатляюще низкого уровня шума с тихими проходами. Я поменял свой A-300 на пару таких и в целом впечатлен тем, как далеко продвинулась технологии. Я вижу, что моноблоки становятся будущим, учитывая его крошечную площадь и эффективность. Не говоря уже об улучшении звука по сравнению с некоторыми усилителями. PA-1 впечатляют. Спасибо Emotiva за еще один выдающийся и доступный продукт!

- Звук PA-1 быстрый, четкий, чрезвычайно детализированный и выразительный. Чем-то напоминает ламповый. Он будет блистать в вашей системе.

-Потрясающий звук, особенно за такую цену. Это кажется невозможным, учитывая не очень большой вес устройств.

-Как раз то, что я искал, правильный размер, правильная производительность. Мертвая тишина, никакого тепла, не могу просить большего в той ситуации, когда я его использую. Очень доволен.

- Я купил 2 стелса, чтобы заменить мои винтажные усилители Rotel. Я действительно не знал, как бы мне это понравилось, потому что я использовал Rotel более 20 лет, но когда я подключил их и запустил, мои уши слушали чистое блаженство.

Находятся в татарстане, г Нижнекамск!
Цена 76 999 рублей
С фотографиями все так же) каким то образом прикрепились только эти. Остальные НЕ смог. Если кто реально заинтересуется сброшу на почту .
 

Вложения

Последнее редактирование:

Верх