Что нового

ПРОДАНО!Разъем Банана Oyaide SRBN 8 шт.ПРОДАНО!

prohorov

Well-Known Member
Разъем Банана Oyaide SRBN 8 шт.

Тип разьем Banana

Материал контакта Раскисленная фосфористая бронза

Металлизация Серебро (1.5 микрон)

Заключительная металлизация Родий (0.3 микрон)

Сиситема зажима Винт

Диаметр коннектора 8.0 мм

Диаметр подводимого проводника до 4.0 мм

Oyaide SRBN — разъём, в котором обратили внимание на каждую мелочь: структурные характеристики, текстуру и внешний вид. Впечатляющая жёсткость, рисунок гильоше, позаимствованный у элитных швейцарских часов, блестящее покрытие и синие кольца из нержавеющей стали составляют уникальный образ SRBN — разъём типа «банан» с впечатляющими звуковыми свойствами и превосходным дизайном.

Корпус диаметром 8 мм вытачивают из бруска бескислородной фосфористой бронзы, затем в контактной части делают пропилы и разделяют её для максимальной площади контакта в терминале. Синие винты сделаны из закалённой нержавеющей стали и отличаются высокой степенью жёсткости. После тщательной ручной полировки и нанесения отделки, корпус изнутри покрывается серебром, а снаружи — родием.

Что могу сказать о них. С их применением или точнее по сравнению с другими бананами (это мое мнение, и оно совпадает с тем, что написали люди – привожу примеры):

Выросла детальность во всем диапазоне, стал разборчивее задний план, воздушнее высокие, никакого цыканья. В общем то по сравнению с теми, что было конечно на порядок круче стало и во всех спектрах и басы акцентированные и нюансов навалом новых - по началу обалдел просто...

Офигейнейшея детализация (реально просто все записи заново можно слушать и чрезвычайно много новых нюансов). Ставлю оценку им 5+++.Только нужно греть подольше.
Находятся в Татарстане, г. Нижнекамск.
Цена 10 500 рублей.
 

Вложения

Верх