Что нового

Продано. Trigon Vanguard II+Trigon Volcano III !

SEBR

Administrator
Команда форума
Просто чумовая связочка, коллеги! MM/MC фонокорректор Trigon Vanguard II в комплекте с гибридным батарейно-сетевым источником питания Trigon Volcano III ! Очень большая редкость нынче! Фонокорректор категорически хорош! Германия. Ручная сборка. Широчайшие возможности настройки. Источник питания позволяет запитать фонокорректор как от сети, так и от встроенной свинцово-гелевой батареи. Звучит всё это дело просто отлично. Пожалуй, что в своей ценовой нише, это безальтернативно лучший вариант!
Состояние отличное. Провода в комплекте. ЦЕНА КОМПЛЕКТА: 63.000!IMG_20220610_182827.jpgIMG_20220610_183213.jpgIMG_20220610_183406.jpgIMG_20220610_183545.jpgIMG_20220610_183834.jpgIMG_20220610_184156.jpgIMG_20220610_184425.jpgIMG_20220610_184522.jpg
 

Aleks-2

Well-Known Member
Хороший комплект но думаю что ввиду своей неизвестности для большинства местных винильщиков популярностью пользоваться не будет...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Популярности нет и не будет ввиду крайне редкого присутствия этого фоника на нашем рынке, ну а про источник питания я вообще молчу! В то же время, те немногие (известные мне) владельцы (или слушатели) данного аппарата, однозначно дают ему весьма высокую оценку.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Если бы я оставлял себе всё, с чем мне доводилось сталкиваться, то и он бы у меня в ряд ли появился!)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Тригон вполне себе известная контора. А то что редкий, так а у нас вообще что нередкое-то ? И особенно сейчас.
Так что в принципе можно смело порадоваться за будущего обладателя.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Дык, коллега Кирилл, насколько я помню, ищет что-то подобное. Может направите его чаинья?
 

Kirill12

Member
Спасибо за ссылочку на сюда!))
Интересный аппарат. В общем то заинтересовал, даже притормозил интерес к гибриду. То, что искал (гибкость подстроек под голову) реализована. Только не нашел на чем и как собран. Интересно какое звучание. Сергей, нет возможности услышать этот фоник?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Спасибо за ссылочку на сюда!))
Интересный аппарат. В общем то заинтересовал, даже притормозил интерес к гибриду. То, что искал (гибкость подстроек под голову) реализована. Только не нашел на чем и как собран. Интересно какое звучание. Сергей, нет возможности услышать этот фоник?
Конечно можно услышать. Вы в своём тракте хотели?
 

Kirill12

Member
Или в своем или хотя бы с моим сравнить, чтоб примерно представлять в чем разница.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Спасибо за ссылочку на сюда!))
Интересный аппарат. В общем то заинтересовал, даже притормозил интерес к гибриду. То, что искал (гибкость подстроек под голову) реализована. Только не нашел на чем и как собран. Интересно какое звучание. Сергей, нет возможности услышать этот фоник?
Да надо Сержа брать за жабры и просить демонстрейшн. Заодно и свой свозить пободать) а я бы ещё и картридж прхватимши свой для большей наглядности
 

Верх