Что нового

Продано! Внедорожный мобильник

сещемару

Well-Known Member
У нас такое летом весьма регулярно случается, только ненадолго. Идешь по лесу, как суп ножом режешь. В городе посуше конечно, но на даче в лесу - просто жопа. Ничего не сохнет, как верно было подмечено. Но с Юж.Америкой экваториальной не сравнить конечно.
Я в Южной Америке не был, но речку Конго видел.
Где я был, везде какая "прелесть" с климатом была
Вот это подтвердю! Гостил неделю у сослуживца. Это пипец, граждане. Я про себя прозвал это "городом мокрых сигарет и трусов". Сухих сигарет я неделю не курил. По приезду постирался, повесил свои носки/трусы (извиняюсь за интимную подробность) на балконе. Они там дня три висели, не сохли. Вернее высохли "до определенного уровня" и пиздец! Помню первое впечатление: выходишь из самолёта - тебя как из ведра полили. Потом, нечто подобное, я в Таиланде испытал - тяжело дался первый вздох. Да, был в июле, кажется.
Это по началу с непривычки, через пару месяцев все равно становится

водянной

Well-Known Member
И не жалко её тебе?
Жалко... Поэтому я всегда был категорически против елки на новый год, хоть и традиция... Но в этот раз жена уперлась как никогда - разрешил... но сказал - максимум что я сделаю, это установлю ее дома... Все! Вот и приперла... пришлось за базар отвечать... )))

muzonnornik

Well-Known Member
Жалко... Поэтому я всегда был категорически против елки на новый год, хоть и традиция... Но в этот раз жена уперлась как никогда - разрешил... но сказал - максимум что я сделаю, это установлю ее дома... Все! Вот и приперла... пришлось за базар отвечать... )))
Земляк, живой ещё? Скоро призидегт будет)))

• Like
Реакции: DV-2

водянной

Well-Known Member
А вот так сейчас в Красноярске - всё, что рядом с Енисеем покрыто толстым слоем изморози...
Я в курсе... ;) В Крае прожил 10 лет, сразу после окончании школы... Енисей же вообще не замерзает... Но в Крае, в самом городе, ощутимо теплее, чем за городом... поэтому там морозы под 30 редко бывают...

SEBR

Administrator
Команда форума
Доводилось бывать в Красноярске и Усть-Илимске. Мне показалось явно суше чем в Питере!))) И мороз вообще не ощущаешь!)

Верх