Что нового

Производство винила в России

fist_audio

Well-Known Member
Жаль толко что не умеют его делать, недавно Лолиту купил на виниле, такое говно звук просто жуть, в айтюнс лучше гораздо, это ведь значит что изгадили при производстве, собственно это очевидно ведь сейчас делают винил для аппаратуры с полок м.видео где вертушки в чемоданчике за 10.000р со встроенным динамиком.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вообще-то нет. Как и всегда винил разный делают. Лолиту просто, видимо, не беспокоило качество винилового релиза. Что, безусловно прискорбно.
Но мы же помним, что даже во времена, когда винил был основным носителем и средством заработка для музыкантов, некоторые предпочитали в футбол поковердейлить, нежели лишний послушать, что там эти солджеры наоффорчунали себе.
 

topor

Well-Known Member
Фишка у него такая) сжать 2-3 предложения в 2-3 слова собственного производства)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня был белый.
Сейчас, увы, животинки домашней нету, ну, почти. Жена, всё-таки имеется. По крайней мере, иногда дома попадается))))
 

водянной

Well-Known Member
:) А я вот анекдоты и традиционные разговоры про тёщ не понимаю... У меня тёща очень хорошая... реально... Всю жизнь проработала в детском саде воспитательницей... и я через ее заботливые руки прошел...:) педагог от Бога.
 

ValK

Well-Known Member
:) А я вот анекдоты и традиционные разговоры про тёщ не понимаю... У меня тёща очень хорошая... реально... Всю жизнь проработала в детском саде воспитательницей... и я через ее заботливые руки прошел...:) педагог от Бога.
В смысле? Она тебя с малолетства вырастила для своей дочки? Леш, без обид, просто я так твою фразу понял.
 

водянной

Well-Known Member
В смысле? Она тебя с малолетства вырастила для своей дочки? Леш, без обид, просто я так твою фразу понял.
:) Валер, да какие обиды? Ты о чем?..:) Да все очень просто, мы с Леной (женой) из одного поселка... а там одни ясли, один детский сад, одна школа... Вот и получилось, что в детском саду я воспитывался у ее мамы, а в школе она училась у моей мамы... и у папы... и у тетки...:D у нас учительская династия - 275 лет общего стажа... только я выродок - технарь...:)
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
:) Валер, да какие обиды? Ты о чем?..:) Да все очень просто, мы с Леной (женой) из одного поселка... а там одни ясли, один детский сад, одна школа... Вот и получилось, что в детском саду я воспитывался у ее мамы, а в школе она училась у моей мамы... и у папы... и у тетки...:D у нас учительская династия - 275 лет общего стажа... только я выродок - технарь...:)
Это наверное очень круто, когда настолько всё переплетено в семье. И когда ты для тёщи как сын. Наверняка не без осложнений периода подросткового отрицания, но, блин! здорово!
Я на свою тёщу, что одну, что вторую, тоже не нарадуюсь. Обе, кстати тоже учительницы, одна русского, другая математики)))
 

ValK

Well-Known Member
:) Валер, да какие обиды? Ты о чем?..:) Да все очень просто, мы с Леной (женой) из одного поселка... а там одни ясли, один детский сад, одна школа... Вот и получилось, что в детском саду я воспитывался у ее мамы, а в школе она училась у моей мамы... и у папы... и у тетки...:D у нас учительская династия - 275 лет общего стажа... только я выродок - технарь...:)
Вот собственно я про что-то подобное и подумал.
 

Верх